ов куча! Outlanderxl 3.0 Что думаете о распорках ? По совету DRIVE2 прикупил комплект! И ещё достался тут капот, не как у всех)Ваши мысли)))?PS. В



Lilii

New member
что бы на бездорожье перед собой нагреб)хотя эта бричка с асфальта явно не съезжает. Хозяину уважуха! Каждый дрочит как хочет.
 
Это как на девятках в детстве ставили распорки и сразу: о, прям чувствуешь как едет жёстче?! да, конечно, дорогу лучше держит!!!…
 

50 Rich

New member
Дружище, тут вряд ли ты получишь грамотные ответы на свои вопросы о распорках. Половина людей не знает,что это такое и для чего они, а вторая половина просто ездит на авто,так сказать с точки А в точку В и не париться о всяких доделках машины и ништяках.
Тут в последнее время посты только о масле какое лить, какая резина встанет и тупые посты: глядите какие циферки на приборке). Имхо.
Я на тюсане ездил с распорками,кренов меньше было в поворотах. Жостче он не стал ни как и быстрее не поехал.
П.с. я бы и себе поставил на хл, но на 2.4 что бы заказать, контора просит подъехать для снятия замеров. Потому что у них только есть под 3.0...
А я вообще с другой части РФ).
А так одобряю
 

ADS

New member
ты лучше расскажи про задние фонари,мне тоже нужны такие
 
Купить машину с высоким клиренсом, подвеской для прохождения ям и неровностей не притормаживая а потом нарядить его как бабу и пытаться сделать спорт
 

Docent

New member
Всем привет!
Что не говори, между стаканами поставил синию распорку управляемость в разы улучшилась, в повороты как по рельсам заходит, только за руль держись.
 
Распорки однозначно тема хорошая, тем более когда установлены в круг, эффект значимый добавляется в плане жесткости. О дтп думать это вообще бред.
 

Chunga-Changa

New member
Эти распорки с технической точки зрения полная х.ня. Теоретическая механика вам в помощь. Если в салоне поставить за первым рядом сидений крест из трубы вот тут да жёсткость кузова повыситься на кручение. Хотя они синии как изолента возможно это придаёт больше к жёсткости а капот зачёт.
 

Сверху