Ох, ну и говняный же у нас в Архангельске бензин. Заправил полный бак, поставил на круиз 110 и поехал в гости. Средний расход на нашем бензине 8,6

lived

New member
XL 2008 3.0, провёл эксперимент - в один день, на круизе 106-108 км/ч., на односторонке в обе стороны, проехал 100км в одну и 100км в обратную стороны (соответственно «тупежей» за фурами и обгонов нет от слова совсем), на одном и том же баке (как заправился у себя, так и вернулся с этим же) - расход отличался примерно на 0.7-0.8 по БК (показания сбрасывал при выезде на трассу с обеих сторон). Так что разница высот городов имеет значение, кто бы что не говорил
 


bbk84

New member
Крым, Ялта -Симферополь или Ялта- Севастополь -9.1 расход всегда )) 08 год, 2.4 варик
 

Bek-r

New member
А у меня почему то на 95м больше расход чем на 92 с татнефти
 
потому что в 92 присадок добовляют и получается 95.
Згорает быстрей.
Также и газпром быстрей сгорает, чем лукойл.
На газпроме присадок больше добовляют в дизель, чем на лукойле.
 

Mikhail Mykaseev

New member
а то я уж подумал, зря 8 лет к ним езжу ))) до аута дизель был, лил только у них все хорошо теперь и бенз у них, правда они теперь несовсем несте...
 

elp

New member
ну, пока они меня радуют. На 92 катаю всегда когда в Питер еду. ))) если испортятся, хз потом на чем Уже. Шел был запасным вариантом
 
да отлично))) разницы не почувствуете, а по кошелька, копеечку лишняя))) 95, это тот же 92 только в нем ещё всяких добавок намешали.
 
я живу в Татарстане, и у нас многие заправляются на татнефти, у Лукоила присадок много (не есть хорошо для фильтров), таиф газировка, быстро кончается, а рос нефти мало в Татарстане.
 

Сверху