Пацаны всем доброго добра. Подскажите может было у кого, аут xl 8 года 2.4 в полной комплекции с автозапуска заводится, а с ключа нет, менял личинку

Siluet

New member
Пацаны всем доброго добра. Подскажите может было у кого, аут xl 8 года 2.4 в полной комплекции с автозапуска заводится, а с ключа нет, менял личинку не помогло.
 


batyr

New member
Как только сам чип оказывается в зоне антенны. Вынь семечек из ключа, приложи к замку и заведешь автомобиль
 

vizzzitor

New member
Я просто не могу понять, он получается как магнит???? Мне всегда казалось, что он подаёт сигнал- от самой схемы в ключе.. То есть, если есть питание на схеме, он передают импульс со своей частотой....
 

legna

New member
нет! Он как ключ от домофона. Поднёс. Ключ попал в приемную зону, получил волну электричества, и передал данные!
И бесконтактные банковские карты тоже самое!
А батарейка нужна только для центрального замка!
 

frog_D

New member
У меня тоже ключ плохо видит отдельно,брелок с батарейкой ьоже не особо хорошо, у этих машин вообще бесключевой доступ ужасный
 

veterok2308

New member
А причем батарейка в ключе? Если в нормальном режиме машина заводилась с болванки так называемый запасной ключ в нем нет батарейки.
 

Ivan Sakharov

New member
это понятно, но вся система в режиме ожидания тоже под напряжениями.. Нужно почитать, что-то я эту тему никогда не изучал))
 

Сверху