Пацики кто знает за данную модель что, хочу приобрести, автомат 8 ступенчатый, дизель 2,4 и в придачу чипонуть, кто что скажет??

Пацики всем привет, кто знает за данную модель что, хочу приобрести, автомат 8 ступенчатый, дизель 2,4 и в придачу чипонуть, кто что скажет???

Shsnc__JIuk.jpg
 


Чипуй не чипуй, все равно не едет, 2.4 мало для такой баржи, рулёжки тоже нет совсем. А вот автомат от BMW 8ми-ступка вещь!
 
2.4 дизеля мало? Да ладно, он едет лучше чем 3.0 бензин, крутящий момент у дизеля на много больше чем у бензина, а если чипануть его то вообще поедет отлично)
 

Seba Sebetti

New member
дизеля едут только от 3ех литров, я на Ауте беху тройку 2 литра дизель с места просто в щи раскатал, если интересно видос могу скинуть. А теперь подумай, какая масса у этой баржи, разгон будет в стоке 12 секунд до 100, ну с чипом в лучшем случае 10, а после сотни вообще леново набирать будет. Дизель тоже как минимум 3 литра нужно для такой машины
 
дизель от 0 до 100 кмвч едет норм. Зачем быстрее? это внедорожник, для других целей. Хочеш 4 сек до 100 кмвч бери БМВ м версии. Не понимаю вообще этих споров.
 

APCEN

New member
я не знаю сколько весит и едет эта машина, но была в семье дизельная Шевроле Каптива. Под две тонны весом, 2.2, 180 лс, автомат, 400 крутящий момент. Она ехала восемь и динамики было за глаза.
 
2.2 дизель с завода 200 сил, после прошивки 240 едет отлично, 7.6 от 0 до 100 замеры делали прибором, так что дизель это вещь
 

nero11

New member
вот у меня в Ауте 3.0 атмо 230 сил после чиповки, однако такой Соренто 2.2 240 сил на чипе раскатаю как нефиг и с места и ходом, можем проверить)
 

KILL

New member
ну да мазда сх5 2.5 литра 3.0 литра делает хоть с места хоть ходом, прям балид 3.0 литра у вас
 

Poker2006

New member
У дизеля момента хватит! Если чипануть с умом, вырезать кое что и поедет!!! Бэхи все чипуют дизельные, да на экологию типа влияет а кто тоней думает)
 

Сверху