Пацики кто знает за данную модель что, хочу приобрести, автомат 8 ступенчатый, дизель 2,4 и в придачу чипонуть, кто что скажет??



virtus78

New member
У друга такая, ток бензин 3 литра. Динамика так себе, но проходимость отличная, плюс по комфорту и отделке он намного лучше второго спорта
 

50 Rich

New member
Я в том году пересел с аута 2019 го 2 литра на МПС3, если твой рост не превышает 180, то посадка будет удобной, сидеть просторно, но не вольно тут на любителя. Разгон 12 сёк для массы в 2,1 тонны норм. Глушишь ЕГР и вот тебе разгон в 10 сёк, покупаешь блок-чип за 24 рэ и вот тебе разгон за 9 секунд. Есть несколько момен ов которые меня напрягают. Это задний дворник, который оставляет снизу большой нечищенный полукруг (особенность конструкции), передний дворник при чистке оставляет порядка 8 см от стойки что увеличивает мёртвую зону. Дальний свет на галогенах слабый, зато ближний огонь. Большой багажник, но напрочь отсутствуют органайзеры и ниши. Расход по трассе 8,3 литра, город 11 л. Про проходимость рассказывать нет смысла ютуб в помощь. Короче авто доволен. Рекомендую
 

Chunga-Changa

New member
все эти недостатки кроме органайзера в багажнике можно и к ауту отнести. Да конечно трансформация багажника у МПС3 не очень.
 

TheITCrowd

New member
Что то среднее между аутлендером и паджеро прошлей версии . Нет определенностии под какую стихию предпочесть
 

Сверху