Парни а вот такой вопрос что то появился кто бы аута на какой седан поменял интересно и почему!!просто сам думаю не хватает в нем комфорта все таки!

Bek-r

New member
Парни а вот такой вопрос что то появился кто бы аута на какой седан поменял интересно и почему!!просто сам думаю не хватает в нем комфорта все таки!!
 


kol'uchiy

New member
То что кроссовер это да !но очень не хватает комфорта и нормальной аргономики салона
 

devres

New member
есть кроссоверы более высокого класса. Тот же Мерс, Вольво, БМВ, Фольц.
 

fadsad

New member
Когда на Юг перееду поменяю на is 250, аккорд, кэмри. Лучше что нибудь среднее между кроссовером и сиданом (Venza, Honda cross tour).
 

Wenisleenny

New member
is 250 хорош. Его смотрел но супруга была против пузотерки. Ещё Марк X нравится но пруль он, это не айс.
 
Вольво s80 вне конкуренции по всем параметрам в своём классе.
Мерс конечно конкурент по комфорту, но по надежности проигрывает.
Была такая вольво до аута.
Только положительные эмоции остались от неё.
 
читаю я вас - столько ошибок!!!!! Народ, без обид - вы в слове ХОР 3 ошибки делаете, но это не мешает вам машины как перчатки менять)))))))) Хочу также )))))), а то грамотность что-то денег не прибавляет в последнее время)))))).
 

Siluet

New member
Как говорится, если сел на высокую машину, то на низкой уже ездить не сможешь. Ездил на минивэне, пересел на аут. На что-то низкое уже не хочется садиться.просто смотря что подразумевать под комфортом. Выбирая аут один из критериев у меня был что в ауте простенький, сдержанный строгий салон, ничего лишнего, и без всяких понтов которые съедают место в салоне. Ну для меня комфорт высоких машин в том, что сидишь выше, видишь дальше, на обгон проще, ну и проходимость лучше, и бардюры и всякое такое не думаешь о них. Да и перевезти, что нибудь, влазеет, и не думаешь как запихать, по сравнению с седаном. У каждого понятия комфорт разное.
 

Alex_vs_78

New member
с первого аута пересел на фольц сс, только проходимости не хватает
 

Сверху