Парни а вот такой вопрос что то появился кто бы аута на какой седан поменял интересно и почему!!просто сам думаю не хватает в нем комфорта все таки!

что Вы собрались регулировать? Сиденья? Так я раз выставил как надо и больше не трону пока машину не продам. Обивка. Вы когда ездите, обивку разглядываете? Что ещё там регулировать? Как вариант можно купить магнитолу по-лучшк, там регулировок достаточно) в аут сел, все доступно, понятно. Нет дисплейчика на климате, да черт с ним. Крутилками удобнее и быстрее. Переключатели удобные подрулевые. Чем вы ещё пользуетесь когда рулите? Может я не понимаю что-то просто)
 


Неясыть

New member
сиденью не хватает регулировок Просто катострофически не поясницы не валика под ногу ход салазок очень короткий ноги постоянно висят устают Карты дверей по аргономике не для всех руку положить не куда или низко или очень высоко кнопки стеклоподъемников не подсвечиваться и ещё много ньюансов
 

Jack1979

New member
ну значит эта машина не подходит Вам) когда выбирали, не сидели в ней что ли? Я лично езжу по 500к в сутки бывает по работе и не устаю никапли. Стоит значит поменять авто. На Инфинити или трибеку. Они по-мягче и наверное кому то удобнее)
 
Да я согласен с вами но понимаете когда пол часа по салону катаешься не поймёшь ведь сразу так все нравиться но чуть бы салон по лучше в нем!!так Машина класс
 

Nadejda

New member
Сегодня продал аут 2015г только хорошие и положительные эмоции, за свои деньги он отработал !
 

dvu-v

New member
Есть Финики FX, есть Лексус RX, есть Субарь Аутбэк, Аккура ZDX... Альтернативы много, хочешь комфортнее - доплачивай
 

wrerbarleds

New member
Камри новый не очем, ехали в тойоту брать камри по тест драйвили непонравилась ни внешне ни внутри, рядом был салон митцубиси, взяли сразу аута мне как то по душе показался, все понравилось даже в салоне, хотя мицу даже не рассматривал, чисто случайно)
 

NEVERHOOD

New member
Ну продам я к примеру своего 2,4 2008 за 550-600 с родным пробегом 137....и ни землю не хочу, ближайший "удобный" спортаж 1,6, я лучше лям на квартиру дочке положу. Аут по ценам меня устраивает, багажник такой поискать, две коляски вещи. Сзади места просто вагон. Переездил на многих авто, и А8 и 200-й, по мне аут самое то. Траекторию держит. Шустрый. Маневренный. Мне сейчас самое то.
 

Andrushock

New member
как можно сравнивать комфорт а 8 и 200 крузак с аутом!!аут рядом не стоял даже !!
 

garrik2009

New member
а вот так. Я оцениваю в общем, а не только как на меня смотрят со стороны. 200 и 8-я в особенности красивые игрушки. Напичкано там да, но за комфорт нужно платить. Но это всё просит денежек как не странно. Я к примеру не готов опять отдать за блок розжига ксенона и лампу 21 тыщу. Я повторяю переездил много на чём и сейчас остановился на этом.Попалась машина с пробегом до 100 от одного мужичка аккуратиста. Печка отличная кондер дует салон просто огромный. Бросаю его в любом месте в отличие от квартир на колёсах.
 

strx

New member
Ауди оллроад? Субарь оутбэк(хотя тут вряд ли речь про комфортнее)? Вольво кросс кантри?
Нуу может октаха скаут?

Только все равно будет дороже. Да и не седаны они...
Ну октавия rs
 

Rombi

New member
За деньги которые дадут за БУ XL ни один седан нормальный, свежих годов не купишь! А так шило на мыло получится )
 

siliconway

New member
Почему то ни кто про мондео не сказал. Единственное запчасти на него стоят дороже чем на аут! Перееду в город, куплю мондюка!
 

bbk84

New member
Мондео кстати в полном фарше классный Арарат как и Камри 40 кузов теана предыдущая вот это бомба машины
 

Сверху