Парни, . Аут 17 года, 2.0 литра, пробег 36 тыс. Понимаю, что вопрос по маслу объсуждается практически ежедневно, но тем не менее что скажите по этому

Слышал что это мобил.
Тоже такое же лью, пригнал машину с Москвы в Челябинск, пока ехал ни грамму не сожрал, приехал сразу поменял на вот этот оригинал и начался жор, брал в автолайне, думаю контрафакт. Сейчас посоветали идемитсу.
 


Кондрат

New member
Хорошее масло, только надо покупать у проверенных продавцов, очень много подделки (вторсырьё с присадками, поэтому и горит и масложер)
 

Magnet

New member
Уже 3 года лью такое. Мотор 3 литра, замена 7-8т. Кто ещё на таком?
 

KhasArt

New member
у меня форик турбовый был, привычка часто менять масло осталась
 

Fred

New member
я на таком,только почему то после 3000км оно начинает потихоньку уходить,примерно по 150мл на тысячу.У Вас не так?
 
Ну да, грамм 400 от замены до замены доливаю. А вот в мазду жены не доливаю, там держится уровень. Может быть пробег на мазде что 90 только тысяч, а на ауте у меня уже 195
 

dqdok

New member
я покупал аут на 127,сейчас 170,никаких изменений.Мне кажется это связано с малым обьемом масла для этого двигателя.Хотя тут есть люди,по их словам у них уровень от замены до замены.
 

pazitiva777

New member
я держу прям верхний уровень. И интересно, что масляный фильтр точно такой же как и на лансе с объемом 1.5
 

daddy_roman

New member
если не буду масло доливать, от замены до замены, к середине уровня не упадет.
 

Сверху