Парни, АУТ 17 года, полный привод, 47000 км пробега. Пришло время менять колодки по кругу. Посоветуйте пожалуйста ( из списка), что лучше поставить.

SLana

New member
Парни, всем привет! АУТ 17 года, полный привод, 47000 км пробега. Пришло время менять колодки по кругу. Посоветуйте пожалуйста ( из списка), что лучше поставить. У дилера менять отказываюсь т.к цены у них жесть. И еще вопрос. Сегодня обнаружил рваные пыльники на амортизаторах ((передние). Есть ли какие нибудь определенные требования по ним. За весь период владения авто менял только один раз втулки стаба, по этому и обращаюсь к вам с таким вопросом. Всем спасибо! Всех с Наступающим новым годом!

co6M0RvmMfE.jpg
 


webdev

New member
Я кашияма поставил керамика, мне зашли, тормоза не плывут как на оригинале
 

kpv

New member
колодки мне понравились, до этого стояли орига, со знаком митцубиси колодки, как кашияма притерлась, перегрева,в них не видел, нажал раз, в пробке, при втором нажатии надо быть аккуратнее, потому что хватают ещё раньше, мне очень нравится, они не перегреваются при активной езде
 

Northid

New member
Брембо гавнище,отдал за перед 4.5,за месяц в ноль стерлись.Кашияма хорошие
 

AntonEl2

New member
согласен зачетные колодки, на передке стоят-прошел уже 50 и еще тысяч на 10 хватит.
 

Сверху