Парни, АУТ 17 года, полный привод, 47000 км пробега. Пришло время менять колодки по кругу. Посоветуйте пожалуйста ( из списка), что лучше поставить.



BDAllena

New member
ой не надо про фирму изготовитель, щас ГРМ на л200 идёт ремень идёт тайланд это норм, бош щас в Китае всё в Китае
 

cixinwano

New member
причем тут страны я говорю про говно фирму пустыгку как и патрон торгующие просто дешовым китаем. Есть китай хороший и торгующий под своей саркой а есть как говно китай типо фебеста, тотико, такаяма, и т.д.
 

art-xl

New member
Nisshinbo стоят перед и зад. Про пыльники тоже тема интересна. 2017 год пыльники в хлам.
 

Azaron

New member
бери масума с оригинальных срежешь металлические чашки вставишь в масума и забудешь об этой проблеме
 
обслужи суппорта на своей старушке. Nibk никогда не скрипел у меня ни на ауте ни на галике. А вот засирающиеся суппорта и неравномерный износ тормозного диска это головная боль галанта. В таких случаях скрип издают любые колодки.
 

Nadejda

New member
не знаю. вообще всегда их беру. из минусов (хотя это наверное просто вытекающее свойство) мягкий сплав и в следствии этого быстрее износ чем у конкурентов. но торможение уверенное, притираются быстро, и никаких звуков. отмечу что уже года 2 колодки не менял, возможно что то изменилось в производстве на данный момент времени.
 
Только, что толковал про пыльники. Предлагают пыльники оригинал митсубиши или китай в два раза дешевле. Что посоветуете парни?
 

Всадник

New member
пыльники меняй обязательно это дешевле чем стойки. потом менять. Когда менял не открутились стоики стабилизатора родные ещё с завода резьба закисла пришлось резать болгаркой. Авто 15 год
 

Сверху