Парни,. АУТ 17 года пробег 55000 км, полный привод. Думаю, что пришло время менять масло в вариаторе. В специализированном сервисе предлагают поменять

AReva

New member
Парни,всем привет. АУТ 17 года пробег 55000 км, полный привод. Думаю, что пришло время менять масло в вариаторе. В специализированном сервисе предлагают поменять аппаратно и вот на такое масло. Есть сомнения про "аппаратно" и масло. Что посоветуете в данном случае? Всем спасибо.

_YTIDHvRsC4.jpg
 


Очень хорошое масло менял четыре раза 30000 тысяч
и в двигало этой марки заливаю проезжаю 7-8 тысяч не грамма сколько залил столько слил Пробег 245000
 
доброго... Заливал в двигатель пришлось долить до 10000 не до ехал для замены залил в вариатор проехал 3000 пришлось долить тоже и сейцас просматриваю в вариаторе думаю больше не лить эту марку куда то убывает....
 
Я такое лил, только в 011 вариатор, в ваш если честно не знаю пойдет ли, а так в целом очень таки не плохое масло и дешевле idemitsu
 
По поводу аппаратной я бы не рискнул, тем более там все просто, поддон открыл и делай что хочешь, при снятии поддона имеется металлическая пыль на нем, не известно как дело пойдет при аппаратной замене
 

vasa_c

New member
пробег ни о чем, можно до 90 менять без снятия

Я менял на 50 с заменой 4 + 4
 

john_black

New member
фильтр, если мы про тонкую очистку, единственное, что спасает ваш гидроблок или что там с канавками и движущимися частями, он 3.14здеца.

Не делайте так не те деньги.

А фильтр грубой очистки можно только промывать :)
 
На этом пробеге лучше частичную (слил-залил) замену сделать без снятия поддона, а далее уже менять со снятием поддона? Просто в группе где то писали, что первую замену масла можно сделать и частично.
 

kristSsFa

New member
поэтому я и не подскажу тебе на всеобщее обозрение у кого взять масла за 50% скидки без наипалова в силу специфики рабочего места человека. Не могу ж его подставлять
 

maks105fm

New member
это ваше масло со скидкой в 50% без наипалово, самое настоящее разводилово, как хэнесси без акциз, потому что с дьютифри и коньяк из канистры стыренной с Армении.... Господи, кто-то ещё ведётся...
 

Сверху