Парни. Что будет, если вообще снять термостат?За... ла печка, всё поменял, ни чего не помогает



ЖукД

New member
Это не жигули, сама система достойная Три раза менял жижу(два раза в сервисе и один сам) ничего подобного не делали
 

Jeremy11

New member
Говорю как есть-она не воздушится от слова совсем ! Хотя возможно у меня авто особенное такое))
 

freefilm

New member
система как и на всех тачках воздушится. У меня 2,4 воздушился. Воздух сам не выходил, пока на Горке не постоял с выключенной печкой и открытой заливной крышкой. Антифриз аж бурлил. Заменил пробку. Все стало норм.
 
ставь помпу ! сам в это не верил, пока не поставил, сегодня -29 а в машине тепло. сам и радиатор чистил, и менял термостат, и крышку радиаторную, и антифриз…
 

Bytut

New member
я не понимаю, работало у вас всё, потом перестало, значит есть причина, найт неисправность надо, это же не значит, что надо что-то выдумывать, ставить какие-то помпы и т.д.?
 

Spaviobia

New member
недавно писал кто-то, что тоже менял термостат, толку не было, поменял опять на другой, всё норм стало, значит даже новый термостат не значит, что он нормальный, причём тут какие-то помпы!!!
 
ответ простой на самом деле - засирается сам радиатор. прежние владельцы зачастую ставят дешевые аналоги, отличающиеся внутренними патрубками в радиаторе. цена вопроса 10к в зависимости от региона. в этом вся проблема холодных аутов наших. летом займусь
 

Flash[hi2]

New member
помпа принудительно проталкивает горячуюю жижу, с которой берет тепло печка
 

Сверху