Парни если бы я знал что аутлендер такая не ликвидная машина не стал бы брать(Вроде состояние техническое хорошее,внешне ещё лучше и ценник уже в

Azaron

New member
Парни если бы я знал что аутлендер такая не ликвидная машина не стал бы брать(
Вроде состояние техническое хорошее,внешне ещё лучше и ценник уже в ущерб выставил себе. Но месяц уже не продаётся ни как...
 


UPL

New member
Первый раз такое слышу.
За трешками, можно сказать, очередь... В норм состоянии.
 

Всадник

New member
родом да. Но продаётся машина в Челябинске. Все вариатора пугаются вроде. 10 год 2.4 805 тыс выставил из всех что в ближайших регионах выставлены она лучше и внешне и по комплектации и цена меньше всех.
 

devres

New member
ради понтов живут может твои знакомые,не надо так о республике говорить,лайки собирать и обобщать,а с тем что она не популярная машина в Дагестане согласен. Но я выше написал что машина на Урале продаётся и все равно не востребована что ли не знаю.
 

michas

New member
слушай умник тему я дал по автомобилю,а не чтоб какая то дичь мою республику обсуждало понял ты? У меня к тебе претензий нет по поводу машины если что то ты сказал бы,мне не нравится и не приятно и я не буду молчать когда ты говоришь что там все ради понтов живут. Выбирай правильное направление для обсуждения
 

Tox

New member
Как говорят самый леквидный авто это Камри 40 2.4 на АКПП . Так вот продавал свою Камри в идеале пол года цена была 620 тр . Так что ждите и будет вам счастье.
А так могу предположить что все боятся вариатора !
 
один звонил за 770 просил это первую неделю когда выставил только. Но тогда я полный оптимизма 850 тыс ценник вешал на него,он 770 отдать просил я конечно оскорбился) а щас понимаю что ещё месяц и 770 цена будет для меня счастливая
 
я ее на Камри как раз поменял) Камри 3.5 была тоже из за налога не мог продать) тут у нас 41 тысяча в год. Думал эта быстрее продастся. В итоге с ней прикурил
 

Just Beginner

New member
налог везде единый. 3.5 жуткий нелеквид. Аутлендер продашь дело времени. А так совет поменять фотки и цену подними . Народ начнет звонить
 
зря не отдал, если первый клиент даёт нормальную цену, всегда надо отдавать, тк потом все равно понизишь цену. Если тока снять сейчас с продажи, если не срочно и перевыставить, перефоткать
 

Mainfree

New member
машина примелькалась. Все понимают что долго весит в продаже думают что косяки есть . Сними на неделю объявление,а потом новые фото и цену выше ставь . Продавал 10лансера на 4вд МТ так 450 думал забрать,а звонков нет . Поменял фотки цена 560 тр . Результат через неделю человек забрал за 525 . Где логика у людей не понимаю
 

cmaster

New member
да, я так много машин продавал, она щас просто глаз замозолила, потом через недельку перевыставляешь и хорошо уходит) продадите
 

Сверху