Парни если бы я знал что аутлендер такая не ликвидная машина не стал бы брать(Вроде состояние техническое хорошее,внешне ещё лучше и ценник уже в

daddy_roman

New member
ее нету) я в ломбарде работал, как вы говорите, так они и продавались, машины. Сразу не ушла, все, перевыставлять
 


Lilii

New member
Не звонят? Или после осмотра/распросов сливаются? Я сам очковал брать вариатор... возраст и пробег большой. Есть риск на замену вариатора попасть.
 

Petka5

New member
Не переживай, продашь всё равно, на каждую машину будет свой хозяин, продашь .
 

Hacker_TON

New member
Да этот закон работает реально, надо отдавать первому клиенту который предлагает норм цену.
Теперь снять с продажи подождать недели 2 и выставить с другим текстом и новыми свежими фотографиями
 

regza

New member
не звонят практически. Смотреть еще не приезжали вообще
 

YakoKN

New member
Я тоже при выборе авто обходила стороной вариаторы и объем движка 2, 2,4. 6ступенчатый автомат и 3 литра- прям замечательно. 2 и 2,4 не едет, и о вариаторе не хорошие мнения имеют место быть.
 

Nadin-ka

New member
Вот и я ищю 3 л, с вариатором чтото все боятся, хотя на 3л бывает вкладыши проварачивает
 

cmaster

New member
Вариатор перебран, там все новое. Чеки заказ наряды имеются. Нашёл страницу прежнего владельца на драйв2 который как раз и попадал на ремонт коробки,все заменено без жадности. Но это конечно для клиента просто слова
 

Сверху