парни. Ездил на развал после зимы, и вот у меня вопрос. Это правда, что на XL 2007 года настроить можно только схождение, а для развала у нас нет

AsD_LvS

New member
Доброго дня, парни. Ездил на развал после зимы, и вот у меня вопрос. Это правда, что на XL 2007 года настроить можно только схождение, а для развала у нас нет регулировки? Мастер сказал что необходимо пилить какие то болты крепления для настройки развала. На тойоте 95 года была настройка всех плоскостей, а в 2007 году на митсубе нет такого.

5GYDMZjJ0-w.jpg
 


Мне так же говорили, только вроде добавили что это из за того, что болты заржавели, и не крутятся
 

Animator

New member
Может стоит посерьёзнее заморочится с подвеской, и понять где геометрия? Может каким сайлентам п@да, или пружинам, или погнул чего...
 

Mainfree

New member
да вроде в круг все менял год назад, отдал телегу денег. Но зато сечас ничего не гремит. Думаю, почему колеса домиком, не понятно.
 

WekKeeryAllet

New member
Передок схождение, задним развал и схождение. На Митсубиси больное место ржавеют регулировочные болты развала задней подвески. Их нужно менять.
 

Макс945

New member
сзади тоже схождение . Если только серпы рычаги заменить на тюн,то будет и развал.
 

arval

New member
Регулировка развала спереди в пределах люфтов болтов крепления стойки
 
Пусть пилит ниче страшного, у других машин это с завода. Просто у тебя пружины просели
 
На аут 3 на задке тоже только схождение, мне переделали задок, врезали развалочные болты и всё) теперь всё на шарнирах и подвеска как ляля) аут 3 2014г
 

batyr

New member
Если «развал» увело незначительно, можно решить вопрос установкой болтов (верхних, если не изменяет память) на размер меньше. Если же сильно увело, искать причину или точить
 

Сверху