парни. Ездил на развал после зимы, и вот у меня вопрос. Это правда, что на XL 2007 года настроить можно только схождение, а для развала у нас нет

Docent

New member
По мануалу только схождение, но у вас я так понимаю проставочки?лифффффт! в красной зоне только кастор, и развал сзади причём в плюсе, говорит что нижние рычаги коротковаты.
 


yorik1

New member
Вот про это я и писал, что в связи с колхозным "тюнингом" вы получили "магазинную товарную тележку" и к сожалению если сзади можно что-то сделать с развалом то кастор никак, искал себе опорник со смещённым цетром для увеличения кастора-не нашёл.
 

Spaviobia

New member
да речь о том что ничего я особо и не делал, только пружины сзади более сильные. Машина стоит ровно относительно горизонта, зад не задран. Странно это, такой год и слабый функционал у подвески.
 

KILL

New member
Я вам написал на основании вашего фото, машина в позе "боевого таракана" не когда модная тема на тазиках, но там балка сзади, а для улучшения управляемости точили "ломики" добавляя кастор, в вашем случае чуть убавить сход сзади-до 8-10 минут общий и или точить и ставить эксцентрики, либо другие рычаги а вперёд искать опорники с смещённым центром, а то что кастор разный - это нормально ауты к сожалению с завода кривые.
 

Сверху