парни, я уже устал воевать со своим пылесосом и проклинаю тот день, когда сел за его баранку!)) Нифига не радует меня расход на моем двухлитровом соке

Алешка

New member
парни, я уже устал воевать со своим пылесосом и проклинаю тот день, когда сел за его баранку!)) Нифига не радует меня расход на моем двухлитровом соке Оutlander XL" 2010 г.в. При скорости в 110-120 км/ч расход достигает 13-14 литров при 2 000 - 2200 оборотах. Менял и топливный фильтр и раскоксовку делал и масло другое лил и бензин. Бортовик постоянно показывает нереальные цифры расхода, даже на максимально прогретом двигателе. На 350-400 км пути я трачу 2500-3000 рублей. Но есть моменты, когда расход радует! 10 литров на 80 км/ч!))) Уже хочется продать и забыть это ведро, но кто его купит-то с таким расходом?))) Шта делать? Админам и всем всем всем заранее спасибо!
 


anton237

New member
Хех. Это только во влажных мечтах тут у владельцев 3 литров расход по городу как у приуса
 

Stalk

New member
у бурого спроси, у него 8 ест по трассе и 10 по городу, спецпрошивка
 

tyler66

New member
Что то много у вас кушает, у меня 13-14 зимой по городу жрёт на 2.4
 

Powersave

New member
Как владелец 3х литрового, много у тебя жрёт, даже на трассе больше чем у нас. Что-то не в порядке в твоём ДВС
 

devious65

New member
Дроссель мыл? Свечи менял? Катализаторы выбиты? У меня галант 2.4 9.5 в смешанно жрет. Трасса 8
 
Цифрам на бортовом верить нельзя, лучше залить до полного проехать 100 и снова до полного, будет точнее расход
У меня если верить бортовом расход ниже 26 не опускается, но у меня пробеги короткие, больше грею стою. А так летом трасса 9, с климатом 10 город лето 12-14, ну а зима по больше)) Аут 2,4 вариатор
 

dtwru

New member
Попробуй мерить заправками до полного бака с фиксацией пробега
 

Сверху