парни, я уже устал воевать со своим пылесосом и проклинаю тот день, когда сел за его баранку!)) Нифига не радует меня расход на моем двухлитровом соке

HUGO1

New member
не могу сказать я этим не интересовался,езжу к одному мастеру,все машины у него шил, цены хорошие,обновление бесплатно, проблем вообщем нет
 


У меня был ix35 (2литра,14г,4вд, автомат,бензин 95) и расход по трассе был 7-8, по городу 11-12. Не должен аут 2.0 жрать больше этих значений, тем более варик!!!!!!! А сейчас почему-то ауты 2.0 и 2.4 жрут как мой v6....как так то???
P.s. не признаю смотреть на бортовик!!!
 

art-xl

New member
не жрет столько ix35 трасса 8-9 если до 110, город, особенно зимой 15 с прогревами . 11-12 он и летом не жрет, меньше 13 по городу не жрет . А цифры вы эти взяли с бортового, а не с бака . Посмотрите по баку и удивитесь вашими 5-7 литрами
 
многое зависит от манеры езды. если много старт-стопов, то это нормальный расход.
вот мои показатели не по бортовику. 2.0 CVT. бенз 95 G-drive
 
Всем привет,купили с дочкой по 3х литровому XL, не знаю прошитые или нет, оба 2007 года, у меня до 120 км расход по трассе 10 л на сотню, по городу 13, у дочки по трассе литров 12, ну и по городу соответственно больше,правда у неё коняга порезвее как мне кажется...
 

dqdok

New member
Почти всегда такой в питере, ну может 13. 2.0. после ёжика на литр меньше стал есть, трассу не пробовал ещё. Катя на месте
 

Deprivation

New member
До этого момента когда купил это авто Outlander 3.0 ездил на приоре так по расходу топлива получается от дома до работы туда и обратно 95 км тоесть трасса город,на приоре трател бензина на 300р на этом 400-450 максимум,хотя вжариваю на нем нормально.Так что бортовик фигню показывает)
 

sergksm

New member
3,0 расход 15. Летом на юг и обратно, полная машина+ климат 11 литров трасса
 

bestprofit

New member
По трассе. Пока фотографировал, скорость конечно скинул, но всю дорогу 100-110. Аут 2013/2,4
 

Mr. Djeck

New member
У меня по трассе показывал 8л а по заправке получилось что 10л расход был
 

Сверху