Парни, какой реальный расход на ауте 3 литра в городе 14год. И может менял кто грм с помпой на таком ауте, что по деньгам запчасти/работа

Парни, какой реальный расход на ауте 3 литра в городе 14год. И может менял кто грм с помпой на таком ауте, что по деньгам запчасти/работа?
 


velya

New member
не понял я вашего комментария. Я покупал всё оригинал, кроме помпы. И сплю нормально.
 

baziliuz

New member
сейчас посмотрел актуальные цены, не хило так ценники подросли.
 
Расход будет зависеть от бенза и манеры езды.
У меня на Shell VP трасса 8-9, город 11-15.
По грм, если брать оригинальные з/ч, то примерно 25-30к.
Работа в среднем от 5 до 7к.
 
я уже скидывал точные замеры по драги и видос как едет, 6.9 до 100 и квотр 14.9) Не едет у тебя овощной совсем
 

I_gde

New member
сам езди на своей гранте, у нас на работу партию вест с грантами взяли, у всех в жару бензонасосы отказали и электрика глючила как твой мозг
 

BlackBurn

New member
мне не надо у меня новый аут. А вот тебе надо прикупить гранту. Будет гораздо лучше чем твой мамонт
 
мой аут дёргает твоего как с места так и по трассе в точку уйдёт от твоего овоща на вариаторе, и на бездорожье ты будешь беспомощный так же против меня) Могу дажу фору дать приличную, поиздеваться, и в итоге всё равно прикурить)) При том что твой не тянет, расход у твоего не меньше. А ещё у моего крыша алюминиевая с люком, а у твоего ржавеет и без люка, есть откидной бортик, у тебя нет, система рокфорд и с сабом, у тебя нет, в общем во много твой уступает сильно)
 

Сверху