Парни, какой реальный расход на ауте 3 литра в городе 14год. И может менял кто грм с помпой на таком ауте, что по деньгам запчасти/работа

bricha

New member
вот ты приколист , на шёл чем гордиться, старым ржавым ведром. У меня запаска стоит дороже чем твое авто. Так что иди здай своё ведро в чермед возьми кредит на 30 лет и купи себе гранту года 15 . И езий не чего не бойся. Это весь твой предел.
 


у меня диски ковка одно колесо дороже всех 4ёх твоих вместе с запаской, нашел, чем хвалиться, своим кредитопомойным овощным убожеством Рашен сборки, кстати у меня сборка Япония) Мне бы стыдно было ездить на твоей помойке которая не тянет, моя тачка хоть может конкурировать в динамике с приличными тачками мощнее)
 

buratina

New member
ну во первых не в кредит. Я тоже когда то был такой же тупой как ты. Купил старый х6. Думал что это круто. Но на самом деле старье есть старье. Продал его добавил 2 мульта. И купил новый аут, И поверь это гораздо лучше чем твое старое ведро. Это тоже самое взять москвич и весту. Сечешь.
 

Seovita

New member
ты главное не расстраивайся, может когда ни будь, но наврятли конечно, сможешь себе позволить новое. Но для начало хотя бы купи себе гранту, будет и понадежнее и по новее.
 

Сверху