Парни кнопки круиза есть а не включаются! Что нужно??



Вопрос по теме: машину взял не так давно, кнопки круиза стоят. Нажимаю круиз, (на экране появляется индикатор круиза), набираю скорость, далее нажимаю res, отпускаю педаль, скорость падает оут хл 2008 дорестайл. Куда смотреть в первую очередь?
 

gradmarket

New member
попробуй набираешь скорость 100 например, вкл круиз потом set . У меня так. Тоже долго голову ломал. Потом прибавляешь кнопками больше меньше скорость. Сначала пробовал вкл круиз и res. неработало
 

kpv

New member
COAST SET нужно нажать, для установки поддержания скорости. Читайте руководство.
 

june

New member
Всем спасибо и полного бака, завтра попробую. если, что отпишусь
 

john_black

New member
надо удержать сколько-то секунд кнопку и все заработает.если у тебя круиз горит значит он исправен
 
да отпускаешь педаль газа и удерживаешь её не менее 3 секунд и почувствуешь сам когда зафиксируется скорость
 

olympic12

New member
Включаешь on,загареться круиз на панели, далее кнопку acc res на скорости которая тебе нужна, при нажатии на педаль тормоза, все сбросить я и о пять также)))
 
может быть так посмотрел, на картинку вроде верхний, пальцы помнят а глаза нет, редко езжу последние время постоянно на рабочей!
 

UPL

New member
Пишите нормально. Раньше работало? Машина какая? Контролька круиза загорается?
И не лишним будет написать, умеете ли вы им пользоваться/читали ли вы как он работает в штатном руководстве.
Чтобы мы тут в угадайку не играли без необходимости...
 
Не знаю раньше работал или нет. Я её не давно взял при нажатии вкл ничего не загорается на приборке > может и правда клема скинута
 

CroWn

New member
значит проверять блок кнопок круиза на работоспособность. И цепь от кнопок до ЭБУ двигателя, здесь в первую очередь подрулевой шлейф.
 

Сверху