Парни, кого нибудь останавливали инспектора из за дхо? Якобы это изменение в конструкцию тс



Andrushock

New member
Останавливать не должны,но если честно то поддержал бы штраф об ДХО. в сумрачное время едешь по трассе и только при 20 метрах видешь что впереди или перед тобой едет авто... так и охота остановить и включить ему фары) считаю что это дешевый понт ставить такие лампы тем более на аут) а так каждый сам себе хозяин но думать о других не забывайте)
 

dimond345

New member
Останавливать не знаю, но вот в солнечный день когда едешь на солнышко, а вот такой " пассажир безбилетный" едет на встречу его реально не видно и пару раз за малым не попал в дтп и все это ради чего? Ради экономии на лампочках??? Или на электроэнергии??? Ребят!!! Ну это смешно ездить на авто за 800 тысяч и экономить на лампах!!!! Или я не прав?
 
да ну ладно прям уж и не видно. В сумерки надо включать штатный свет конечно, но днём раньше спокойно катали без дхо, ближнего и т.п. Придираться к малой яркости колхоза т.к. типа не видно думаю БОРЩ. Байк да, невидно - но к ним требования о включенном ближнем даже днём были с советских годов ещё.
 
борщ будет когда встречая пойдёт на обгон не видя тебя! Когда тебе солнце в спину, а ему в глаза!понаблюдай сам поймешь меня!
 

Deon

New member
Все это колхоз!!!! Или берите светодиоды увеличенной мощности, которые в солнечную погоду будут хорошо видны!!!!
 

Сверху