Парни купил Аут 14 года, не могу понять как включить обогрев лобового стекла. Подскажите плиз. Продавец авто сказал при продаже что лобовое стекло с



Макс945

New member
Зона счеток включается одной кнопкой, вместе с обогревом заднего стекла и зеркал. Кнопка справа от AUTO на климат контроле
 

ADialog

New member
на скока помню обогрев всегда и на всех тачках обозначается одним значком. ...
 

Alex_vs_78

New member
Если вы имеете ввиду кнопку подачи воздуха кондиционера на лобовое, то это не обогрев лобового стекла!
 
Обогрев стекла не включится если температура окружающей среды будет выше 3 -х градусов! Учтите такой момент
 

nevtopkumbb

New member
это не то,на сколько я знаю полный обогрев стекла пошел на машинах рестайлинга 15 года
 

BobRU

New member
ну как бы у каждой машины по разному обогрев ловкого, у кого то есть спиральки на лобовом, у кого то печка начинает дуть чисто на неё
 

Leonid Grabov

New member
может на других да,а на аутах ничего так и не меняется на протяжении многих лет. И климот у всех един.
 

alex_design

New member
я форд мондео в 2009 году купил. Выехал. А фары не знаю как включаются. Через 15 минут только понял))
 

virtus78

New member
На 2014MY нет и не было полного электрического обогрева лобового стекла. В отдельных комплектациях присутствовала опция электрического обогрева зоны покоя щёток, включается эта функция (при наличии) кнопкой справа от кнопки AUTO на блоке управления климата совместно с обогревом стекла пятой двери и боковых зеркал заднего вида и только при температуре за бортом ниже +4°С.
 
Блин, да сколько ж можно то...
Вот стекло, вот кнопка.
На машинах 2014MY встречалось редко. Либо спец комплектация, либо установлено самостоятельно.
 

Сверху