Парни можете помочь, купил грм на Аутлендор 3.0л и не знаю подделка это или нет, кто

vasa_c

New member
не знаю. Я когда меняла. Вес оригинала должен быть такой. Но!!! Вы же мальчики, Вам веднее.. .
 


Azaron

New member
и про другие детали не стоит забывать,их тоже подделывают.Если что,всегда поможем определить)
 
Вот никогда этим не занимался, (взвешиванием) замена каждые 30-40т. Намотал уже 300т. И никаких проблемм... чё так заморачиваться? Менять можно чаще, если есть сомнения... в наше сложное время уже на самом заводе не знают, что они ставят - оригинал или подделку ;)
 

igor_d

New member
с леваком 30-40 может не прокатить . Значит менять как масло через 5-7 предложите ????
 

amar

New member
я своим опытом делюсь, у меня машина без простоя с 2011 года, никогда даже не задумывался, что ремни могут подделать, ставил и пользовался, меняю раз в 30, ролики и натяжитель меняю 1/2 от ремня (2 ременя/1 ролики) и все отлично!!! А там дело Ваше, все исключительно индивидуально в т.ч. манера езды, местность, климат, наличие разума у владельца ;)
 

Rik_ST

New member
я раньше также думал, но оборвало на 15 тысячи "оригинал". Сразу после обрыва с весами поехали к официалам )
 

Jeremy11

New member
ремень, ролик, натяжитель, ну и по состоянию помпа. Ремень брал у официалом 5900 вроде вышел, остальное было. Менял сам, сколько по цене не скажу замена стоит
 

Сверху