Парни Можно установить на аутлендер 2011 года круиз контроль

dimusimus

New member
да везде можно, просто на бедных комплектациях проводки нет, но её отдельно заказать можно. Ну у тебя с полным приводом, должна стоять штатно, кнопки покупай и активируй
 


2.0 варик передний привод, 11 год, все кроме активации уже есть.. комплектация бомж как по мне)) так что Ваши догадки не верны)
 
ну вроде как на механике на 2.0 нет проводки, а там хз ., видел в группе провода отдельно заказывали, да и на лансер 10 таже тема
 

Pervak

New member
Я на передниприводный 2010 г кнопку купил активировал и езжу
 

Kurilshik

New member
у меня такой же аут. Слушай а ты только датчик на сцелление ставил и активировал? Кнопки на руле у меня стоят. Подскажи что делал
 

Неясыть

New member
я не ставил на сцепление датчика.просто или на руле кнопку нажимаю или легонько на тормоз.а кнопку я с Алика заказал а потом активировал у ёжика в Москве.
 
понял значит можно без датчика на сцепление. Просто активировать. Я Аут брал год назад с подмосковья и прежний хозяин кнопки поставил в руль и на магнитолу и на круиз. Магнитола работает вот и думаю круиз подключить что бы был)))
 

nuclear_zomby

New member
Можно конечно. Насчет концевика педали тормоза, посмотрите на него, должно 4 провода подходить. Скорее всего у вас нужный уже установлен.
Вот номера четырёхпроводного 8614A018, 8614A111.
 

Garikson

New member
#Aliexpress Эти 80,18 руб. для тебя!
https://a.aliexpress.ru/_eOdTeT
не значит. Контролька на приборке может загораться, а по факту не будет работать. Тогда активировать нужно.
 

Сверху