Парни наступили морозы, стал плохо работать без ключевой доступ, и бывало что при заводе просит положить ключ в ключ приемник

Zerpo

New member
Вообще проблем не испытываю. Ключ всегда "где то там", месяцами из кармана не достаётся. Машина открывается и закрывается кнопками на ручках дверей или кнопками на багажнике.
За почти 5 лет владения этим чудом, только 2 или три раза косяки были. И во всех случаях ключ оказывался около сотового :)
 


снимает нормально на расстоянии. Глючит только когда батарейка совсем садится, тогда только возле двери срабатывает.
 

SuperX

New member
тоже проблем никаких нет, главное ключ не рядом с брелком сигнализации держать! А так лежит в кармане и всегда идеально срабатывает
 

kms

New member
Надо попробовать, разделить. Но это тоже не удобно, конечно
 

bumtsca

New member
нет брелка. Кнопки на двери при севшей батарейка срабатывают плохо( у меня по крайней мере) . Приходится доставать ключ, а там уже с брелка и закрываю. Все равно уже в руках.
 

SERG36

New member
да я про брелок и не говорил) он откуда угодно работает, я про кнопку на двери
 

wrerbarleds

New member
когда практически села батарейка в ключе, начинается свистопляска с кнопками на дверях и багажнике. Срабатывают через раз или вообще не срабатывают.
 

Jeka Hutro

New member
такая же херня, но после размышлений и манипуляцый все работает отлично. Суть была в врелке сигнализации, он глушит сигнал от безключевого, если снять открыватет на расточнии 1,5м. >
 

Voldar

New member
У меня плохо открывал, я отцепил брилок сигналки от ключа. Ключ положил во внутренний корман куртки и проблема решена
 

Serge_new

New member
блин а я уж с претензией собрался к дилеру ехать.что кнопкой на двери не открыть не закрыть не могу.а оказывается во всем виноват брелок сигналки > который висит на ключе
 
лучше дилеру предъяви: какого черта он свой шерхан всем ставит, который несовместим с системой бесключевого по частоте...
 
я про этот гемор знаю не понаслышке, поэтому отказался от такого замечательного ДОПа при покупке а так да, у всех, кто повёлся
 
знал бы где упаду....предыдущий авто я покупал 9 лет назад.тогда таких проблем не было (ну по крайней мере с шев.круз)
 
ну да) Если нужна сигналка - Pandora dx9x и старше - идеальный вариант для Аута. Практически все по шине, самому ставить одно удовольствие) но это кардинальные перемены для многих официалы ее тоже ставят, но неохотно и если им напрямую про шерхан сказать)
 
На XL у меня зимой бесключевой перестал открывать, закрывает нормально. Летом работало без нареканий. Ключ лежит в том же кармане вместе с брелком от сиги. Смена батарейки не помогает.
 

Сверху