Парни по существу...кто имел, катался, имеют друзья знакомый думает камри комфорт 2,5 или мазду лайф 2,0 брать. Никто не владел ни тем, ни тем.

arval

New member
Парни по существу...кто имел, катался, имеют друзья знакомый думает камри комфорт 2,5 или мазду лайф 2,0 брать. Никто не владел ни тем, ни тем. Интересует эксплуатация, косяки, потеря при перепродажи, стоимость з.ч. и т.д. машину планирует лет на 5 брать. Инет учитались, кто, что пишет
 


у меня сосед по гаражу камри 2.5 двиг. владеет, 14 г.в., в максималке. Крайне доволен. Я б тоже, будь такой выбор, тоету взял, машина более ликвидная, в цене теряет меньше, запчастей море и подешевле они. Да и внешне мне она больше мазды нравится. С его слов, только плановое ТО. Ничего дополнительно не делал, ни антикор, ни шумку, только сигнализация с а/з. Пандора вроде.
 
лучше Аут) если сравнивать паркетники, то наше авто как по мне куда лучше Рав-4) после кроссовера на седан садиться совсем не хочется.
 

Flash[hi2]

New member
)) Я лично не сидел в ней, читал что да как. Она меньше Аута, клиренс ниже, там еще по идиотски какая-то часть выпускной системы как геморрой висит под днищем, оторвать на раз-два. Да и вид у нее.. на любителя.
 
более того!!!раф деревянный в прямом смысле этого слова!!!не управляемый!и система полного привода на не нём древняя!!!!говно короче))))у меня друг взял новый сейчас чуть не плачет за что отдал деньги)))))
 

kms

New member
Каменты огонь. У меня и аут и раф есть. Оба 2.4 )И то и то люблю но тойоту не сравнить с миц))) ну и в разных кузовах они разные меж собой все и рафы и ауты) ну видимо на вкус и цвет)
А по существу вопроса автора, вот посоветуете, вдруг потом скажет вот ты виноват насоветовал фигню) Я б Камри выбрала однозначно.
 

gerasik

New member
Мазда это зум зум несмотря на все недостатки уходя обязательно обернешся на нее разок глянуть! Это душа! Она как красивая девушка. Притом умная и практичная но с капризам иногда глупыми))) вообще как мы любим! Юзал мазду 6 сейчас аут хл! Мазда первая любовь!) вот такие эмоции! А с практической стороны попроще чем камри и соответственно дешевле по ценнику! Стиль спорт зум! А камри офис!)
 
работая в мейджере катаясь на всех этих машинах, ркомендую мазду!!!!
Динамика лучше,косиков меньше, угоняймость меньше, расходники меньше чем у камри
Купив тоету твой друг перестанет спать спокойно,будет с ней ночевать,уходят на ура
 

Magila

New member
а у нас прямо рама и 4вд с понижайкой и блокировками! Раф качеством сборки лучше, комфортнее, шумка лучше! Да и он в своем классе отличный авто! Аут в планее класса переросток, до полноразмерного недотягивает, но больше среднего, не рыба, не мясо) Раф проигрывает в цене и в размерах)
 
Я бы взял камри! Угоняемость да, но в процентном соотношении не такой высокий шанс) На рынке ликвиднее, щас мазда 8 года продается чуть ли не по цене бу приоры)))) Мазда больше дешевый понт, аля смотрите у меня крутой седан, но салон так себе(личное мнение) Камри выглядит проще, но мне больше понравилась)
 

BDAllena

New member
Катался на мазде 6 2016 года и на Камри 2015г с 2,5 моторами. Первое впечатление Мазда быстрая хорошо управляющая но очень жёсткая и шумная показалась мне. Дешевле чем Камри внутри. Камри по медленней шумка получше мягче и удобнее в ней . Мазда по мне молодёжной кажется для меня а Камри по брутальней не судите строго это моё личное мнение.Много на чем ездил взял бы то что больше нравится но Камри без проигрыша будет
 

YUYA

New member
У мазды шумка слабовата и ЛКП . В остальном проблем нет. Надёжный,неприхотливый авто
 

Сверху