Парни подскажите сколько живет вариатор аут xl 2012г 2.0л 4wd пробег 170тыс иногда тоскаю прицеп ремонтопригодный варик и долго ли живет после ремонта

omicron

New member
теория и практика вещи разные и качество железяк которое пихают под бренбом мицу тоже разное, так что тут только фарт поможет и прямые руки.
 


zithromaxr

New member
Я вас прошу, не знаете не пишите, не путайте людей. Мне доказывать тоже не нужно))) бесполезно.
 
почти полностью с вами согласен по поводу вариатора, действительно ремонт дорогой, но при правильной эксплуатации, она будет долго служить, у меня у самого не сколько машин было на варике и всё хорошо было) Надо просто правильно ездить)
 
Я в сервис по ремонту вариков позванил поинтересоваться сказали ремонт тыс100—130 я спрашиваю сколько он жить будет после ремонта они мне ну тыс 100 должен прожить как бы потратить 100—130 тыс чтобы наездить еще 100 вроде как то не логично тогда уж правельнее машину слить она у меня 600 сейчас потолок стоит
 
Стоимость работы по замене на механику около 80-100 тыс, педальный узел, коробка(кулиса и тд) приборка и работа! Москва сервис раллиарт
 

Сверху