парни подскажите хотел приобрести 3.0 ХL 2008г. Какие болячки у них существуют? На что лучше обратить внимание, какой расход, стоит ли ставить ГБО,

Всем привет, парни подскажите хотел приобрести 3.0 ХL 2008г. Какие болячки у них существуют? На что лучше обратить внимание, какой расход, стоит ли ставить ГБО, минусы и плюсы этих авто? На варике не стоит наверное брать таких годов? Сколько уже ищу пробеги почти у всех мотанные, и что ожидать от варика не понятно. Подскажите пжл советом, заранее всем спасибо.
 


seguro

New member
пересмотришь пару десятков аутов, по салону сможешь пробег определять)
 

sergejluzhkv

New member
Пересмотрел, даже больше, не получаеццо :))) Хотя мне не особо и надо, часто попадаются машины с реальным пробегом в 150 ушатанные в дрова, и не редко когда авто с 200 на спидометре и 100 в уме, да еще и на вариаторе, вполне бодрячком :)))
 

qwertypad

New member
согласен всякое бывает, но по состояние салона отлично можно определить отношение владельца к своему авто)
 

anton47

New member
Основные слабые места аута 3 литра: задняя клапанная крышка трескается, шланг гура высокого давления потеет, передний подрамник ржавеет, остальное как у всех. Гбо ставится без проблем, работает без нареканий. Основная проблема это найти живой экземпляр за приемлемую цену.
 

NEVERHOOD

New member
остальное как у всех?а как на счет ремня грм?с весами бегать по магазинам взвешивать ни подделка ли!как на счет движка,Где часто вкладыши проворачивает!как на счет расхода и налога
 
ремень грм установлен не только на этом движке если что)подделку можно взять так же на любое авто) вкладыши просто так ни на одном движке не проворачивает)расход для V6 более чем вменяемый, на многих рядных четверках большого объема расход будет такой же. Ну а по поводу налога, это уже выбор каждого, готов ли ты платить за 220 лс или нет.
 

seovlad

New member
пока еще ни кто вроде бы не пытался такое делать, а так конечно сделать можно ваще что угодно, но вопрос цены)да и надо ли вам такой геморрой)
 
по городу 14 если на тапку ваще не нажимать, а так у меня в среднем 16-18(езжу вмеру активно). Еще у меня гбо, по деньгам не накладно получается)
 

Сверху