парни подскажите хотел приобрести 3.0 ХL 2008г. Какие болячки у них существуют? На что лучше обратить внимание, какой расход, стоит ли ставить ГБО,



SSemikolennykh

New member
Прадо 150 столько же кушает, 95-го Бенз, не жалко столько денег на ГСМ тратить?? Может оно конечно того стоит))
 
ну прадик это уже совсем другой разговор)у новых машин расход вон еще меньше, но это уже совсем другая история)за эти деньги для меня авто лучше не найти)))
 
согласен с тобой полностью, много смотрел машин и цены от 550-880, если 550-600 это норм, то свыше думаю уже загиб цены на эти авто и 2008г.выпуска, если ошибаюсь то поправьте
 
именно так) я свой взял за 525, 2 хозяина, пробег 160 настоящий, искал его я более 6 месяцев.
 

TheITCrowd

New member
Смотри подрамник он гниет и стоит денег,бензобак,суппорта и коробку проверяй!
 

AntonEl2

New member
Если все что написали смотреть и искать чтоб это было в идеале, то не купишь ничего. А если и найдете,то ценник будет далеко не 600 .
 

Jesus

New member
Зайди на Дром и почитай отзывы а здесь в комментах тебе голову засрут
 
Самая главная болячка-это возраст.
Машине 12 лет. И осматривать еe надо абсолютно всю и везде. Как и любую пожилую иномарку
Бюджет,на мой взгляд за этот кузов, от 650 и до 750-800.
Найдете живой вариант и будет вам счастье.
Я у офицалов недавно был по отзывной, дак там такие гаражные булочки приезжали(lx 3.0 дорест), я просто был в шоке от их идеального состояния!
Запаситесь терпепением и деньгами и возможно вы сможете себе такой выхватить...
 
Если смотришь 2,4 - смотри в сторону французких клонов.Они менее усосаны бывают, чем ауты.Да и комплектации у лягушатников побогаче. И еще момент по 2,4 : смотри от 10-12 года, т.е рестайлы.Проблема с пробитием прокладки гбц намного реже встречается, чем в тех-же 2,4 до 10 года. Насколько мне известно в 10 году митсуха поменяла поставщика этой прокладки.А варика боятся не стоит- легко выхаживает 300, если конечно его предыдущий хозяин не дрочил и обходи за километр машины с фаркопом.
 
3.0 самая лучшая машина, 5w40 в него категорически запрешено лить, от 0w20 до 5w30, замена не позднее 7000 км, у меня пробег 200000 км, вкладыши снимал, они как новые, двиг внутри чистый как новый, его ресурс в разы превышает 2.4, автомат работает чётко как АК-47.
 

Сверху