Парни привет. Мучаюсь с хрустом при повороте уже месяца 2. Что влево, что вправо хрустит на повороте. Поехал на сто, говорю гляньте гранаты. Говорят

omicron

New member
Парни привет. Мучаюсь с хрустом при повороте уже месяца 2. Что влево, что вправо хрустит на повороте. Поехал на сто, говорю гляньте гранаты. Говорят всё норм. Ничего страшного нет. Поездил не много, продолжает хрустеть. Поехал ещё на другое СТО, такая же ерунда. Говорят всё с ходовой отлично.
Сейчас приехал на фит сервис. Есть у них полная диагностика SkanFit. Минут 40 они её диагностировали, говорят всё нормально. Предложили проехать по городу, поехали. Услышали сами хруст. Удивлены. Сейчас опять загнали на подъёмник. Жду результат. Как думаете что может это быть??..
 


Опорные, подшипники, звук издает пружина подвески. Я подшипники тупо снимал, смазывал и ставил обратно. Менять задолбало
 

Datapoint

New member
Подшипник опоры, но не исключено,что у пружины веток лопнул . У меня лопнул,на сто просмотрели и тоже говорили,все гуд,притрется …
 

SearchManiac

New member
Как морозы так хрустеть начинает, из года в год. Лечится тёплой погодой, говорят болезнь. Как и хруст при открывании водительской двери в мороз.
 

Remint

New member
просто смазку нужно поменять в гранатах и всё, хруста не будет
 

YUYA

New member
да в том году так делал, тоже советовали. Хотя мастера в сервисе утверждали что не поможет
 
у меня сейчас такая ерунда. Первые метры, после простоя, потом норм. Прямо бывает. Как буд-то диск не ровный и об колодку задевает и в руль отдает. Диски,тормозные, относительно новые. Что может быть?
 

bumtsca

New member
Боковые подушки двигателя. Обратите внимание. Силиконовая смазка помогает на время.
 

Квалев

New member
Тоже искали, все перевернули, оказался ступичный потшипник. Хруст пропал. Очень удивились мастера. А нашёл пожилой мастер.. Просто крутанул колесо и повернул руль.
 

Сверху