Парни привет! ПРОДАЖА В очередной раз решил продать своего Аута Решил таки пересесть на свеженький GT 2,4 полный привод 2011год.

Парни привет!
ПРОДАЖА
В очередной раз решил продать своего Аута Решил таки пересесть на свеженький GT
2,4 полный привод 2011год.
Комплектация instyle (кожа, без люка и омывателей фар)
Пробег 227000км
Владею 6 лет. Я 4-й хозяин. Первые два - отец и сын, третий - бывшая супруга и четвертый я Соответственно ПТС - дубликат, взамен сданного, копия старого есть. По Автотеке есть красное, но на деле не страшно (полный отчет могу скинуть, кому надо)
По технической части все прекрасно, движок масло не ест ни капли, варик не дергает и не жужжит, вообщем не дает о себе знать, стоит доп. радиатор. Прицеп не таскал, грязи не месил. Езжу в режиме пенсия 110-120
Кузов ровный, жучки, а тем более ржавчина отсутствуют от слова совсем. Автомобиль последние 6 лет хранился в отапливаемом паркинге. По салону тоже нареканий нет, все работает и выглядит более чем достойно.
Что делалось за последнее время:
Полностью перебрана подвеска, с заменой всех резинок на оригинал!!! В том числе втулки и стойки стабилизаторов, развальные рычаги (оригинал). Заменены задние амортизаторы на KYB, а также установлены усиленные пружины Lesjofors (Швеция), тем самым поднялась корма автомобиля.
В сентябре, поменяны в круг тормозные диски и колодки на ATE, с соответствующей ревизией тормозной системы, а также заменены скобы задних суппортов на оригинал (отдал более 50000р)
Заменяны свечи на оригинальные иридиевые.
Замена масла в двигателе каждые 8000км.
Замена масла в вариаторе каждые 40000км
Масло в редукторе и раздатке, менял в прошлом году.
Установлен круиз-контроль и сигнализация с обратной связью и автозапуском.
Ну и куча всего по мелочи…
Денег на машину не жалел, все что надо - менял превентивно, до того как выйдет из строя! Вложений, ближайшее время, этот автомобиль точно не потребует!
Бонусом отдам почти новую летнюю резину, на оригинальных 18-х литых дисках.

900 000р
Санкт-Петербург.

#out #outclub #outlander #outlanderclub #mitsubishi #mitsubishioutlander #mitsubishioutlanderclub

0MquJUlHrwQ.jpg
 


TheITCrowd

New member
Будьте честнее, напишите, что 5 владельцев.
А про брата, свата, сестру и деверя в 90х актуально было.
Понятно, что в 15м году авто 8 месяцев или у перекупа было, или в наследство входили (я не утверждаю), или собственник был допом, но вместе с тем
 

Z-art

New member
тут не много не хватает в описании, для полной картины честности ))
 

Ivan Sakharov

New member
я купил тоже 11 год из Питера.тоже ни намека на ржавчину.пока не снял подкрылки и пороги.
 

fadsad

New member
Да ладно вам. Я по этой цене 2008 год месяц назад взял. Масложор 1.5 литра на 1000км и дел дохера. Не резины нормальной и комплектуха без кожи и т д
 

bost84

New member
На Авто Ру и Авито выставил за 950000р, надеюсь тут люди более адекватные все же профильный форум, знают рынок по машинам и соответственно имеют представление сколько стоит машина с 5-ю хозяевами по ПТС и кривой Автотекой! Вообщем кому интересно - пишите в личку или звоните!
 

Ivan Sakharov

New member
ну х.з, все же хотят от 1-го хозяина, не битую не крашеную и с пробегом в магические 100000км. Время покажет)
 

K.Anna

New member
в том то и дело)) С крученым пробегом все, а "чистая" Автотека ни о чем не говорит! Я жене ASX искал, взял по верху рынка, с виду конфетка, и то хоть чуть-чуть но пообег скручен
 
взяла я как-то конфетку из Европы. С пробегом типа 14 тыщ. На деле, там смотали 200, полностью выпотрошили в Литве. Через год рванул тнвд, прошла 100 тыщ - и на капиталку!
 

Сверху