Парни привет! ПРОДАЖА В очередной раз решил продать своего Аута Решил таки пересесть на свеженький GT 2,4 полный привод 2011год.

olympic12

New member
у меня тесть первый хозяин, я второй пробег 110 тыс так что бывают варианты)
 


kirychh

New member
да бывают, к то же спорит! Но тачку может и 1 хозяин за 100 тыс ушатать! 12 летние тачки надо по состоянию смотреть уже))
 
у меня 12 год и пробег 101тысяча. Один хозяин. Из за войны я на ней не езжу. У нас пачками в день аварии. Взял грандиса а аут стоит
 

strx

New member
В прошлый раз ведь писал как есть, что задняя часть с одной стороны прчти вся по кущовне менялась. Теперь не пишете > .
И цену подняли. Я в прошлый раз даже думал съездить посмотреть
 
4 хоза, а птс дубликат - там че родственники номера перевешивали что ли отец с сыном ? Или супруга номера неоднократно меняла ?
Справа сзади крышка по зазору не стреляет и это только по фото, а в живую так может быть более критичным . За 900 она переоценена >
 

serpenter

New member
б...я чувак )) Если бы было все так сладко, чистая автотека и один хозяин, я бы за нее лям просил, т.к по технической части вполне живой Аут )) А так по низу рынка уйдет думаю, 900 с большим зазолром поставил!
 

devious65

New member
Тоже продаю, раз пошла такая пьянка))
2012 год. Восстановлен после удара в переднюю часть.
Ксенон линзованый, подсветка поворота, омыватели фар, кожа, безопасность вся восстановлена (оригинал). Пробег 71500. Сервисная книжка. Сигналка старлайн.

Все запчасти - оригинал! (За небольшим исключением по мелочам типа заглушка сетки бампера и туманок с оправками.

https://omsk.drom.ru/mitsubishi/outlander/48608023.html
 

Сверху