Парни, снова . Сегодня облагародил салон. Аут 17 года. Комплектация была с тряпками. Три года не решался, денег жалко было. Шили по лекалам



tyler66

New member
я жене на Лансер кожаные сидушки от галант фортис поставил. Нравится больше, чем кожа на XL
 

Docent

New member
Можно было и за 15 т, но там материал совершенно другой. Материал этот заказывали с другого города т.к было что то подобие, но не то, что я хотел. А хотел я как на мерсах видел.
 

Danger1507

New member
Сиденья от лексуса 330 го надо ставить или бмв пятерка вот это норм.родные не удобные, а так норм.
 

Andryy

New member
Чехлы как чехлы,только с подшивом нужно делать,со временим сползут будет не красиво.
 

Jesus

New member
Теперь летом будут потеть спина и жопа. А зимой они же будут мёрзнуть
 

Lifepeople

New member
эта фраза тех у кого не хватило фантиков на кожу!))) ничего не потеет и не мерзнет
 

trinet

New member
ахахаха
У меня изначально кожа. Причём натуральная, с перфорацией. И то испытываю проблемы, которые описал. А на колинкоре они будут проявляться втройне!
 

cmaster

New member
была тачка в коже. Один плюс- салфеткой протер и сидухи чистые. В остальном минусы
 

Mark@tolog

New member
странно адекватные ВОДИЛЫ, а не пассажиры ! С кем общался, в голос орут, накуй оставляй тряпку -
Зимой холодит, летом спина потеет,
скользко в таком сиденье >
На счёт холодит согласен, летом не доводилось ездить долго, скользко ли -однозначно да !
В тряпке сидишь как влитой > температура всегда комфортная !
А вот про фантики химчистка салона 5-6 тр ))) делаю 2 раза межу сезоном зима /лето .
Дак дешевле в кожу зашить 1,5 года и отобьётся
 

Lifepeople

New member
А мне вот уже надоела эта кожа я бы себе поставил тряпошные сидухи.
 
Момент конечно не очень выбран ;) но понять не могу, это чехлы что ли или так перешили стремно? На вид как чехлы одеты.
 

Сверху