Парни,снова всем здравия. Аут 17 года, 2.0 литра, 38800 км пробег. Меня жена " почти распилила попалам", а дело вот в чем. За две недели пришло

ya.ne.ya

New member
Парни,снова всем здравия. Аут 17 года, 2.0 литра, 38800 км пробег. Меня жена " почти распилила попалам", а дело вот в чем. За две недели пришло штрафов за превышение почти на 3000 руб, хотя езда у меня пенсионерская. А это ещё я успевал оплачивать половину. Вопрос. Посоветуйте какой используете антирадар? Может кто использует три в одном, может ссылки какие есть? Конечно же предложений в интернете много, но решил сразу обратиться к Вам на форум. Всем спасибо!
 


Бюджетно и реально работает! Есть приложение, называется " стрелка " ставишь на телефон, настраиваешь под себя или просто настроенный профил ставишь и радуешься! Стоимость вроде рублей 200. У самого такая стоит!
 

Sovsem

New member
Может нужно просто ездить до 80? Или по навигатору.
За 2019 два штрафа, 3.0
 
Радар детектор не реагирует на стационарные камеры, можно взять радар с жпс модулем, и постоянно обновлять карты, на треноги детекторы реагируют, можно регистратор с жпс то же самое, только на треноги нужен детектор, можно анти радар, но у него цена под 20000.
 
https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/1126683/?utm_source=xml_ymarket_chlb&utm_content=1126683&utm_medium=cpc&utm_campaign=Auto&mrkt=chlb_cl&utm_term=357_SILVERSTONE%20F1_MONACO-GS&ymclid=15973879146208278393100001
 

Pscv

New member
У нас от комбо нет толку, потому что на наши камеры не пищит. А вот база камер в регистраторе помогает. А так просто больше 80 не ездить и штрафов не будет.
 

engim

New member
Fujida Karma 3 в 1 полностью устраивает. Особенно удобного обновление базы по Wi-Fi )
 

Макс Боев

New member
Жена подарила в феврале на д.р. штраф пришел один, из за того что протупил и на красный стартанул
 

Julif

New member
Брал себе комбо sho me. Точную модель не помню . Ловит все камеры, стационар тоже. Отдавал около 12к
 

ADS

New member
У меня за 40 000 два штрафа, один раз сам залез, сознательно, уж очень надо было камаз с экологическим классом Афро-0 обогнать. Второй раз провафлил знак 70, в чистом поле, на трассе...
Антирадаров нет, ни буя нет. Есть новопассит, что бы не злила долгая монотонная езда :))))
 

SiriusMX

New member
Поддерживаю приложение Стрелка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS
или аналогичные, есть из чего выбрать. Показывает все стационарные камеры, а мобильные камеры уже меньше встречались на трассе, часто об них предупреждают встречные автомобили.
Второй отпуск без штрафов
 
IBOX стоит. Ловит все камеры, с базой камер. Но сейчас стоят новые камеры, буквально этот год пошли. Их ловит через раз, а если они в спину стреляют, то ловит их когда почти уже поравнялся. Старые камеры видит метров за 800 в легкую.
Сейчас ibox вроде как переименовался в fudjitsu... мой радар стоит 6 рублей, брал 4 года назад
 
Я использую Neoline x cop 9100.
Уже 3 года катаю супер,главное не оставлять на полящем солнце, камера может накрыться. И раз в год обновлять. Но это не сложно, 10 минут делов.
 

daonlp.org

New member
не знаю как больших городах, но в регионах 80% камер Яндекс навигаторе не отмечены
 

Сверху