Парни,снова всем здравия. Аут 17 года, 2.0 литра, 38800 км пробег. Меня жена " почти распилила попалам", а дело вот в чем. За две недели пришло

Somar

New member
Silverstoyn f1 monaco один из лучших в своём классе,комбо до этого было 2 разных херь это всё ломучая
 


Powersave

New member
Тогда уж лучше Sochi, если финансы позволят) У меня тоже Monaco, работает хорошо)
 

Natniker

New member
Ни один не даст 100 % гарантию, после покупки антирадара я уже 4 раза штраф оплатил за привышение а всё потому что надеяшься что он сообщит, а он молчит зараза..
 

maxiger1

New member
hud speed,приложение обновления баз каждую неделю,показывает все камеры,гоу на 4пда
 

леля

New member
Алиса.Сейчас ещё пришел радар обкатать надо.Брал за 2600.Сейчас 3600 уже.Потом фото выложу.Отзывы хорошие ну надо проверить.У вас наверное диски не стандарт.У меня ещё зеркало скорость показывает.Или пропускает знак.
 

kaktys

New member
Бери сигнатурный обязательно! Мне по нраву Шоуми 500-700. Не бери с Али экспресс брака много и не обновляются
 
Посоветовал бы посмотреть по штрафам адреса камер, которые вас зафиксировали. Если вы там не ездили, за определенные дни, то может это ездит двойник с вашими номерами и похожим на ваш автомобиль. К сожалению, сейчас и такое возможно.
 
Антирадар без GPS и обновления базы данных через интернет безполезная штука. Кто говорит что раз в год обновляет не прокатит, камеры новые появляются еженедельно, а ремонты. Прога на телефон с ежедневным обновлением. Сам пользуюсь уже лет 9 mapcam. info. И смотрите на знаки. Любая прога не совершенна
 

ШturmaН

New member
Ни когда небыло антирадаров,езжу с прогой MapCam и этого достаточно.
 

Animator

New member
А что яндекс навигатор не помогает, там так то все камеры есть.
 

Сверху