Парни у кого такая магнитола как блин подключить телефон, не могу и все, просит везти код а по итогу потом сбрасывается и пишет что ошибка! Может что

yorik1

New member
Парни у кого такая магнитола как блин подключить телефон, не могу и все, просит везти код а по итогу потом сбрасывается и пишет что ошибка! Может что то не так делал)
Да поздравьте вчера купил 2014 год один хозяин пробег 120 всепроверенно)
И кто где покупал и за сколько для Варик доп радиатор и кто как ставил?
Всем спасибо)

MQrXdJ0XNDY.jpg
 


webdeco

New member
Скидывай магнитолу,пока работает)У них есть свойство превращаться в кирпич.Иди на Алик и купи Teyes.
 

legna

New member
у меня такая же фигня . Телефон жены подключается, друзей подключает, а мой ни в какую не хочет ((( видимо повезло так же как и мне, не поддерживает версию блютуз телефона....
 

settyy

New member
А я купить подобную хотел... Хотел настройки машины в ГУ. Не стоИт?
 

freefilm

New member
честно говоря не айс смотрится или ты рамку ещё не поставил? Смотрится как планшет обычный прилепил на магнит
 

Wenisleenny

New member
Я в Москве сс3 покупал 4/64 за 27900, точно так же как на Али по цене только ждать не нужно. И вопрос у тебя аут 3 рест или дорест? Тесты же вроде с охлаждением вариатора.
 

Форсаж 777

New member
а со всех краёв можно фото? А то не пойму, как будто сзади типо бокам щели большие
 

settyy

New member
redpower 61239 32к стоит но стоит этих денег) паз в паз ставится лагов нет все в ажуре
 

Chunga-Changa

New member
В зиму радиатор не обязательно ставить, а вот по весне уже нужно! Тоже 14 год, 2,4 предмаксималка у меня. Почём взял?
 

Сверху