Парни у кого такая магнитола как блин подключить телефон, не могу и все, просит везти код а по итогу потом сбрасывается и пишет что ошибка! Может что



engim

New member
да я в зиму и не буду, я просто хочу подготовить комплект к весне что бы все уже было?
 
у нас в такой ценник тоже пересмотрел десяток машин и максималки, самураи и инстайл, короче один хлам был, то пробег скручен, то перекрашены на половину, то в салоне как картошку возили...в итоге нашли за 1450, денег не хватало, но ради интереса поехали смотреть, оказалась вся в идеале, в родне, родной пробег 72т, один хозяин, в салоне чисто...короче машина как новая
 

vasa_c

New member
вот кстати скрины недавно делал, на серебре пробег смотан на 120к, на самурае левый бок в хлам был, лонжерон резали и и.д. и т.п.
 

Risha

New member
ну и цены, я месяц назад 16 года с пробегом 63т взял за 1,45млн,салон кожа правда 2 литра но авто идиальное, ездил пенсионер, обслуживание у официалов было
 

romfdor

New member
Нормальная магнитола. Была для своего времени. Я про штатную. Навигацию обновлять правда перестали. Автор попробуй 0000 или 1234. А вообще на телефоне сообщение вылазит дескать к вам магнитола пытается подключиться, если согласны введите код. И пишет какой код.
 

siliconway

New member
в том то и дело что дело доходит до кода, я ввожу и вылетает ошибка, код ввожу правильный потому что я свой задать смог
 
Я сначала ездил с радиатором для варика от Уаза, его кпд летом в жару было мало и я купил б/у оригинал, поставил в штатное место.
 

Webmoney24

New member
мониторил через программу температуру, я в отпуск езжу на дальние расстояния, по разному рельефу, с разной загрузкой авто, поэтому видно было всё.
 

vizzzitor

New member
разница мягко говоря колоссальная, даже чтоб выйти за предел рабочей температуры - надо постараться, с уазовским температура поднималась на десятки градусов выше нормы.
 

cfkarat

New member
да нажимал, доходи до кода ввожу, и ошибку выдаёт телефон а не магнитола
 
Я ставил доп радиатор заказывал на transcool вроде прислали с Екатеринбурга вышло 13500, устанавливал сам если нужно напиши в личку фотки гляну если остались пришлю у меня тоже 14 года 2.0 литровый
 

nonameseo

New member
подскажите,доп термостат ставился?в данный момент стоит только теплообменник. В +3гр на трассе более 70гр температура вариатора не поднимается. Поэтому думаю для прогрева жидкости поставить доп термостат
 

trinet

New member
Да стоит термостат я покупал полностью комплектом, ещё шел датчик температуры охлаждающей жидкости
 

Сверху