Писал уже насчет задней подвески, поменял вообщем все что там есть, но бряканье осталось, но уже почему то с одной стороны, звук аля молоток по днищу

Писал уже насчет задней подвески, поменял вообщем все что там есть, но бряканье осталось, но уже почему то с одной стороны, звук аля молоток по днищу и не постоянный, а именно на определенных ямках, честно говоря хочется уже забить…
 


trinet

New member
я за 2 года уже смирился, не возможно всё перолопатить, всё равно что нибудь да появляется в нашей подвески
 

Medovy

New member
лучше бы, тогда вообще бы, не чего не делали.
Не ужели так сложно найти то что мешает.
А точно ли вам все поменяли?
 

Alex_vs_78

New member
смотри направляйки суппорта, у них болезнь греметь с зади с права, тоже гремел пока новый ремкомплект не поставил и все тишина
 

Sceptic

New member
менял направляющие суппорта в первую очередь, потом уже просто все что можно было поменял, кроме стоек и пружин, все равно стучит
 
Может в ближайших городах ? У меня ещё был непонятный звон из за выхлопной трубы, предыдущий хозяин удалил каты а пламя гаситель не в варили и умения начал разваливаться резонатор который находиться после катов где-то по середине машины и там брвнчало, резонатор поменяли все норм стало
 

Badmaestro

New member
у меня невозможно доехать в другой город живу в Норильске, только летом можно отправить машину рекой, за овер прайс))))
 

Andrey_asd

New member
У товарища было что-то подобное. Офицалы очень долго искали. В итоге оказалось что трос ручника как то издавал подобный звук,
 

Квалев

New member
как вот такое можно найти? фантастика какая то, тачки с убитой ходовой не дают столько геморроя как аут
 

Сверху