Писал уже насчет задней подвески, поменял вообщем все что там есть, но бряканье осталось, но уже почему то с одной стороны, звук аля молоток по днищу

Seo-Seo

New member
Пружины менял? У меня Нижний виток лопнул и тоже то брякало то нет
 


Docent

New member
пружины не менял, видно было что лопнула? Или только после снятия?
 

леля

New member
была такая фигня, только на фокусе, трещины не видно на пружине, а когда сняли, она на 2 части рассыпалась, тоже звук был страшный от нее
 
Не смотрел под втулками стабилизатора нет ли выработки самого стабилизатора? У меня было похожее, причина оказалась там.
 
как я выяснил бряконье, хотелось сесть на заднее сиденье и поснимать на телефон с открытой дверью, а после вспомнил, что у меня есть мини камера и сразу все всплыло))))
 

kristSsFa

New member
У меня была похожая проблема хл 11 год, стук сзади справа, долго искали причину(куча сто, в багажнике мастеров катал,где то в районе амортизатора стук, разбирали, меняли втулки, амортизатор, в итоге решили проблему подложив под опоры амортизатора 2 шайбы со стороны арки, стук ушёл (так и не понял почему стучало), год езжу тишина).
 

Alex Marf

New member
В моем случае при загрузке багажника на кочках стукает стабилизатор по кузову.долго искал,пока не заехал гружёный на эстакаду и не покачал. В сервисах не могли найти.
 

john_black

New member
Может суппорта так брякают.
Или эксцентрики подтянуть на колодках ручника.
У меня раз так было.,пока не отрегулировал эксентрик.
 

Сверху