Планируется покупка Аутлендера,с каким мотором лучше брать?Какие вообще есть болячки и на что стоит обратить внимание?И самое главное - как надёжен

gerasik

New member
Здравствуйте) Планируется покупка Аутлендера,с каким мотором лучше брать?Какие вообще есть болячки и на что стоит обратить внимание?И самое главное - как надёжен вариатор?Бюджет 1.100.000
 


seovlad

New member
от 15 и выше.меньше не будет.те кто пишет что меньше просто так успокаивают себя
 

regza

New member
бери Хонду срв до 2015 года шла на автомате и не думай ни о вариаторе, ни о геморойном v6
 

devres

New member
вот вы сами, на какой машине катаетесь, раз говорите, что автомат надёжнее? Я скажу, что двигатель 2.0 и 2.4 беспромленнее. И что вы бред несёте про варик? Человек сам решит, что лучше. Скажите проблемы каждой модели с определённой трансмиссией и двигателем и все. Что за тупость утверждать, что варик гавно? Я удивляюсь на вас, ребята.
 

dtwru

New member
да слышал я уже эти сказки,Я даже поспорил с двумя людьми со своего города.заправили до полного и поехали по городу на двух машинах кататься проехали 100 км и залили опять до полного влезло 17.5 + -200 гр.Без пробок особых летом.
Тоже самое по трассе но проехали 200 км и залили до полного влезло почти 26 литров.
Две машины а результат одинакв.Так что те кто говорит меньше,тупо пистят.
У меня было три машины с движками V6 и я знаю какой расход у них,а когда заходил на форум люди таких же машин говорили что уних расход меньше литров на пять.Несут всякую ахинею типо у меня не исправна машина и типо того чтобы оправдать свое враньё,Если кто-то мне доказать что расход такой как тут пишут,по такой схеме как я описал то я соглашусь что такой расход и правда есть,А пока что это все пистаполство,если надо я и в лицо ето скажу потому что я смогу это доказать.
Кстати при споре я выиграл 20 тыс рублей
 

Burns

New member
я про двигатель ничего не говорил, вопрос про вариатор. Автомат надежнее вариатора безусловно.
 

Jesus

New member
только если хочется поживее рублей на 100 может быть дороже
 

Mikescan

New member
перегревается, ремень проскакивает, задиры на конусах, ресурс меньше, ну и с ним надо нежно обращаться. Вариатор если только новый брать.
 
то то владельцы v6 с весами в магазин за ремнём ходят))))) у всех разные предпочтения, что вы как дети убеждаете в безотказности v6, с таким успехом можно аргументированно забиться на 2.0 и 2.4. . У всех свои потребности к авто. Ремонт двигателя 3.0 не дешевле ремонта варика. А люди, которые хотят резкого старта и так знают, что 3.0 шустрее.
 

Сверху