Планирую к покупке аут 2.0. Подскажите реальный ресурс вариатора пожалуйста? При норм обслуге само собой) какие нюансы следует учесть ? Бюджет 1.6-1

Minotauros

New member
Ребят, всем привет! Планирую к покупке аут 2.0. Подскажите реальный ресурс вариатора пожалуйста? При норм обслуге само собой) какие нюансы следует учесть ? Бюджет 1.6-1.7
 


grunn

New member
Ну неизвестно как его обслуживал и эксплуатировл прежнй владелец, а при норм. обслуге проходит долго и верно, замена масла каждые 40 тыс и не рвать и не перегревать.
 

LEXS777

New member
при езде по трассе вариатор не перегревается у моделей моложе 2015 года?
 

Jhohnv

New member
а что, у вас запреты на определенные вопросы имеются? Спросил как владельца данной модели))
 

siliconway

New member
а ну извините, не понял, конечно, при наличии радиатора не греется, ездил по трассе 120-150 летом и зимой, проблем нет, всё в норме, и вообще, у меня машина 2020 года,брал новой ни разу ни какой ошибки не выскочило за три года почти, машинкой очень доволен.
 

Zpol

New member
нет у меня 2.0, 2.4 стоила на 400000 больше, а езда у меня по городу и в основном на небольшие расстояния, и летом 2-3 раэа трасса, на отдых, поэтому 2.0 вполне хватает, вот если много трасса, то конечно комфортнее будет 2.4, а в городе по пробкам большой разницы в них нет, ну если конечно не любитель гонок со светофора.
 
если тонну не грузить,то можно.У меня знакомый,он рассказывал что,у друга вариатор сломался на 40000км,так он трактора заводил утром свои с буксира.Поменяли по гарантии.
 
машина для города, трасса крайне редко, 1-2 раза в год бывает, 1 раз на алтай далеко)
да судить могу только по всевозможным обзорам, чтоб расход сильно голову не тревожил, а то у многих на 2.4 расход как на прадиках 4 литровых..
поясни, буду только признателен, может изменю свой выбор
еще есть переживание за то, что у многих варик тупо греется при езде на трассе, это очень сильно останавливает конечно.. в 2015 году уже с радиаторами охлаждения они помоему идут, но и то бывают случаи такие
 
2.0 по трассе слабоват на обгонах и маневрах. Если не ехать долгое время на скорости более 130 км/ч варик не перегревается. Расход от 2.0 с 2.4 не силно различается
 
Реальный ресурс вариатора если не таскать прицеп и не ездить в офроуд тысяч наверное 500. У моей соседки 200 тыс км, ездит по Питеру ежедневно, женщина.
 

Mr. Djeck

New member
тут были фотки по 400 к. Причем движок уже лег и заменен, а варик живее всех живых
 

Сверху