Планирую покупать новый аутлендер 2017г. сильные и слабые стороны данной модели

Добрый день.
Планирую покупать новый аутлендер 2017г. Подскажите пожалуйста сильные и слабые стороны данной модели.
 


Пользуюсь всего месяц)
Слабые стороны
Короткий подлокотник, устает рука на дальняк
Слабое лобовое стекло, даже не слышал как камушек прилетел, в итоге звездочка
С графическим показателем топлива вообще не понятно сколько осталось. Заметил когда типа вообще на нуле после полной заправки там около 9 литров бенза
А так нравится)
 

box77

New member
Плюс: полный привод, современный салон, большой автомобиль, подогрев руля и лобового стекла.
Минусы: слабое ЛКП(ржавеет), слабое качество кожаных материалов, блок экас перегорает, гарантийная политика(дилеру надо постоянно выносить мозг), слабое лобовое стекло.
 

siliconway

New member
человек собирается брать новый!о каких запчастях можно говорить,,откатал 65.000км,,,менял масло у официалов,предложили глянуть подвеску за 10р.(именно рублей)ну думал как всегда замануха и развод на всю подвеску))итог рекомендации замена втулок стабилизатора,,порваны пыльники на стойках и всё!!!про пыльники знал и без них,,,втулки ни как не проявляли(обычно если им кранты(стук как будто подвески нет)у меня тишина)но после того как написали сам себе придумал как будто немного есть))))заказал все 4 цена 940р)))оригинал!
 

ADialog

New member
вот я лобовое раз...л. Вернее мне камушек прилетел-30 тыр. Аналог китайский ну на... Заглушка крепленич дворника-250 р. И та не подошла по крепежу- колхозил.
 
1. Лобовое стекло очень слабое.
2. Лакокрасочное покрытие очень тонкое
3. Сиденье расчехляется.
4. Заднего усиления бампера нет.
5. Пластик (везде) очень сильно повреждается
Владею авто с 11.16г., 2.4 л. Пробег 16-17 тыс.
Рекомендовал бы его только на 70%
 

Nadin-ka

New member
приведи пример корейца?!!!киа спортэйдж???)))чтоб мотор в помойку выкинуть на 80.000км))салон с кучей непонятных дешевых кнопочек!
 

Rombi

New member
В ауте почти кнопок нет.кто сказал про 80 км, на санте я продал с пробегом 210 тыс досих гоняет, салон намного интереснее выглядет зря вы так. И все кнопки работают и не дешевые.да и кнопки не горят на стекло подъемниках
И аварийная не светиться.
 
Журнал за рулём купи за сентябрь там как раз тест..правда там он на последнем месте среди Хонда Мазда Ниссан
 

RedHaired

New member
выбор каждого - либо смирится или устранять косяки, либо взять иную модель (например, ниссан, мазду, киа и т.п. если они подходят под требования).
Нам никто из конкурентов не подошел...
 

Сверху