Планирую покупку резины. Кто катает Yokohama Ice Guard IG65 и 55? Хотелось бы услышать ваши отзывы о ней

ШturmaН

New member
Всем привет. Планирую покупку резины. Кто катает Yokohama Ice Guard IG65 и 55? Хотелось бы услышать ваши отзывы о ней.

0bHny1bgTYg.jpg
 


maxiger1

New member
Я на 55й катаю 3й сезон, штатный размер, R18. Не премиум, конечно, но мне нравится. Совсем не шумная и держит хорошо на дороге, шипы всё на месте.
 

Firstborn

New member
Катаюсь на такой,как на первом фото,не бери оглохнешь,очень шумная.
 
Катаюсь на такой. На 16 дисках. Не плохая. По снегу гребёт хорошо. По гололеду в поворотах чуть тащит если на большой скорости заходишь, но вытягивает, удерживает. Курсовая устойчивость ни разу не сработала. Всё хочу проверить, предел найти когда сносить начнёт и курсовая сработает. Машина 2.4 4вд
 
у меня р16. И размерность 215/65. Размерность 215/70 как завод рекомендует не стал брать. Тк ценник разбег почти в 3 тыс. был между рекомендуемым заводом и тем который я взял
 

bost84

New member
да разница в цене почему то большая, тоже обратил внимание, давление тоже сначала качал 2.2 и машина подплывала на кольцах и в поворотах, на шиномонтаже ребята посоветовали приподнять до 2.4...проблема ушла, идет как по рельсам
 

job88

New member
Алексей, мне кажется что бы на полноприводном аутлендере занесло или снесло с трассы, нужно хорошо постараться...
Третий месяц как катаю на Ауте 2,4 впечатления о машине-только хорошие! На зимней трассе Аут - это корабль который идёт как вкопанный. Калеи, заснеженные обочины итд...кажется этому типу - только в радость...
Резина Toyo 225 55 18 брал БУ, пару шипов имеются, но дорогу держит отлично ))
 

Kusto

New member
А такую пробовал кто то тихая и по льду и по снегу катал на ланцере и на аут поставил аут 3 полный привод 2,0
 

Сверху