Планирую покупку резины. Кто катает Yokohama Ice Guard IG65 и 55? Хотелось бы услышать ваши отзывы о ней

Fred

New member
Езжу и на той и на другой, 65 чуть устойчивей и довольно тише, но держак хороший у обеих, но 65 не все размеры есть
 


sergejluzhkv

New member
55 откатал 7 сезонов на Лансере один из которых лето, осталось 20% шипов и более половины протектора, в грязи гребёт хорошо.Так и продал с машиной. На ауте катаю 65, вообще вопросов ноль, по мне лучшее соотношение цена качество
 

UPL

New member
Катаю такую R-18 225*60. Лучше не бери, мне не не зашла, боковые сносы вообще не держит, при трогании и торможении нормуль, а вот только поворот все сносит и пипец. Очень не приятные ощущения. Одним словом уверенности не придаёт при езде лично мне. Так что как то так. Пожалел что купил, лучше корейскую бы взял
 

Alexch

New member
55 радиус 18,немного шумновато, но в целом нормально, катаюсь с 2014 года. На ХЛ 2013 такая же зимняя стоит.
 

Chuchek

New member
Viatti 2 зимы. Отлично. До этого был бридж и нокиан, viatti выигрывает по цене и качеству и гребёт как надо. На льду все одинаковые любой марки, никакие.
 

50 Rich

New member
Тоже после бриджа на виaтти сел, по цене и качесвту отличная альтернатива, рулится и едет достойно !
 

Jeremy11

New member
4 сезона такая стоит, по 5 шипов вылетело максимум с колеса, шумновата немного, дорогу держит отлично
 

kaktys

New member
Yokohama Ice Guard IG65 4 сезона пару шипов нету хорошая резина но бока слабые
 

Неясыть

New member
Брал ig65 r16, держак лучше чем на ig55, но шумная по асфальту просто жесть!!! После двух месяцев переобул на ig55 r18, тихая шипованая резина. Езжу в основном в городе, по снегу гребет хорошо, по льду так себе. Но за свой ценик вариант хороший. Катал 2 сезона ig55 на переднем приводе мазда 3, не подвела ни разу.
 
Ах да, по истечению двух месяцев ig65 минус 3-4 шипа с колеса. В 55 после двух сезонов все на месте, и на мазде и на аутлендере.
 

Сверху