Плотный шалом, мужички! Все мы видели новые цены на моторные масла… На этом фоне ещё более актуальным становится антикризисный формат обслуживания.



Seo-Seo

New member
Плотный шалом, это как плотная зига, летящая со свистом от СД ака Садиста.

Ценник на приличные фильтры нынче доходит до 2000 рубасов. Если менять 4 раза в год, то сумма набежит. А ещё надо вариатор обслужить, колодки поменять и т.д..
 

Alex_vs_78

New member
А я не удивлюсь,что вдруг это масло окажется совсем не хуже импортных дорогих. По всей европе так то заправки лукойла с маслами лукойл.
 
Ну а смысл через 5 ... Лучше уж норм масло взять за 5-6 рублей и хоть через 7,5 (город)-10(город/трасса) менять
 
Катал, катаю и буду катать на ЛМ молибден. Ныне 6 рубчиков, но я вам в своё время говорил брать в метро по акциям.
 

Chuchek

New member
До подорожания и в его момент, купил себе с запасом на 4 замены вперёд масла ориг, и фильтра. Не парюсь пока. Только меняю раз в 12-13 тыс. Всё идеально. Если и буду переходить то либо на петро-канаду, либо на шелл. Хотя генезис тоже хвалят. Ещё не давно смотрел видео про масла маркиTaif. Не знаю правда что это и как, можно почитать посмотреть...
 

Phoenikzzz

New member
Сам поменяй. Если сложно смотри ютуб. Там очень понятно, пошаговые действия на пальцах
 

Сверху