по отзывной менял кто нибудь мотор стеклоочистителя и тягу стеклоочистителя, аут xl 2008.Вот думаю, стоит ехать или нет, если все работает. Записался

neobroker

New member
Ребят, по отзывной менял кто нибудь мотор стеклоочистителя и тягу стеклоочистителя, аут xl 2008.
Вот думаю, стоит ехать или нет, если все работает. Записался на пятницу.
Так же в списке датчик педали тормоза и стекло люка... Натяжителя с роликом нет в наличии и не будет)))

FF0JLWPazaA.jpg
 


Deprivation

New member
Менял, по стеклоочистителю и натяжителю ремня. В чем вопрос? Хотите - делайте. Не боитесь поломки в самый неподходящий момент - не делайте.
 

Remint

New member
так я и ответил - не боитесь внезапной поломки, не меняйте А ломается оно, исключительно по закону подлости
 

BDAllena

New member
кстати, когда натяжитель меняли, сказали - вовремя приехал, он почти не работал. Хотя признаков не наблюдал. Подробности не спрашивал
 

Alex_vs_78

New member
если ваш ВИН попадает в списки на эту работу - то обязаны поменять. Требуйте чтобы заказывали и ждите вызова. У меня тоже не было в наличии, ждал пару недель, потом позвонили и пригласили.
 

Lifepeople

New member
звонил неделю назад, говорили ждут запчасти с февраля, сегодня позвонил, сказали что запчастей нет и наверное уже не будет, все остальное можем сделать, приезжайте.
 

Nastya-on-line

New member
во первых - обратиться можно к любому дилеру. Попробуйте в другое место позвонить. А потом, наверно, нужно обращаться с претензией в головной офис представительства.
 

june

New member
в Вологде запчасти через 2 недели привезли_ все поменяли
 

Сверху