по отзывной менял кто нибудь мотор стеклоочистителя и тягу стеклоочистителя, аут xl 2008.Вот думаю, стоит ехать или нет, если все работает. Записался



https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/
Введи свой вин, фио и почту, через минуту будет результат.
 

serpenter

New member
да, если деталь, попадающая под сервисную программу, не была заменена кем-то ранее. Или работы по этой отзывной уже не были выполнены ранее.
З.Ы. И лучше звонить, а не проверять на сайте.
 

Zpol

New member
не, мой VIN не катит под их программу. Да вроде и нормально там все...посмотрим, купил только недавно.
 

serpenter

New member
сейчас снова идет отзывная на предыдущую отзывную(ролик)мол на прошлой отзывной некачественные ролики ставили.(Россия однако)
 

Rinata

New member
А кто знает до какого числа, месяца, года проходит отзывная компания, где можно узнать эту информацию ?
 

kaktys

New member
конечно же не плохо, но если учесть какие рукожопы бывают, боюсь доверять такие вещи, как к примеру люк )) Сейчас все закрывается-открывается, не течет, поменяешь, будут проблемы)
 
все это поменяли при мне. Все новое оригинал, люк подгоняют ровно, ничего не течёт . Тоже все работало норм, но стекло люка было в какую то мелкую точку. Теперь идеально
 

YUYA

New member
да брось) там все элементарно меняется. Даже рукожопы справятся). Меняй все, не думай. Плюс тачку помоют
 

Макс Боев

New member
Неделю назад поменял тягу стеклоочистителя и моторчик плюс ролик натяжителя! По отзывной компании.записался- две недели запчасти шли_ вызвали в удобное для меня время- поменяли!!! В Вологде у дилера.оутлендер xl 11 года
 

Seo-Seo

New member
Менял люк и стеклоочиститель все норм пока был дилер в чееповце. А ролик не менял небыло или уже меняли до меня не помню
 

Сверху