Почём сейчас можно взять новый Аут полноприводный в минималке? С учётом скидок и без трейд-ина. Я на авто ру захожу, там пишут самую большую скидку в

Почём сейчас можно взять новый Аут полноприводный в минималке? С учётом скидок и без трейд-ина. Я на авто ру захожу, там пишут самую большую скидку в 900 тыс. И вообще за что кроме трейд ина могут скидку давать? Поделитесь опытом
 


CroWn

New member
за кредит скидка-махинация салона.они страховку с нас берут по макстмалке-около 400000 т.а банку дают мимнималку-около 12000...я,аут новый сторговался до 1300000 (от стоимости 1750000),но за нал мне не дали...сказали,что за 1,3 мил.только в кредит.за нал 1.75 мил.то,что скидывают 400 т.они страховкой отписанной у банка покрывают...а за страховку платишь ты.то,на то и выходит
 
скидку дадут в последние дни месяца. Так как план горит у них. И там можно с них стрясти и резину и сигналку и скидку.... В общем много чего. Ну и соответственно перед НГ то же самое. Конечно все от салона зависит и управляющего еще. Когда человек готов на покупку 100%-они на многое идут.
 

Форсаж 777

New member
смотря какой рольф. В витебском так качественно лизали и кучу всего "надарили"
 

dimkax

New member
Лучше всего брать в январе т.к машины становятся прошлогодними и на них легко выбить скидку
 
но до января они ещё подорожают, я за 2.80 ( два восемьдесят) брал в августе с учетом скидок, а сейчас он 2.3-2,4 со скидками стоит, думаю до января ещё подорожает,
 

Z-art

New member
черта-с два. Лучше брать в августе и сентябре. У народа денег нет, самые большие скидки. Проверено не раз. Даже а этом году максимальная скидка по трецдину была в этот период-400 тыр, на паджеру спорт-500 тыр
 

Kusto

New member
две по трейд-ин всегда больше скидка
Темболее сейчас у митсубиши акции на трейд-ин, но человек не рассматривает его
 
тогда смысла нет брать ибо выехав за ворота он сразу в цене теряет разницу по трецдину и сам факт бу машины. Короче лимона эдак пол
 
не у всех есть возможность сдать машину по трейд-ин, плюс машина она и в Африке машина
Если ты берёшь на долгое время, то я бы не стал думать сколько она потеряет
 

devres

New member
а я бы стал...даже пусть на 5 лет берешь...да и по уму можно взять иномарку 10 летнюю и сдать её в трейд через 3 месяца) ну потерять на ней 100 тыр...
 

Алешка

New member
тут личное дело каждого, кто-то не хочет морочиться и покупать одну машину, чтобы не сдать через 3 месяца
 

Yellowcat

New member
у меня хёндай акцент 2007 года простой, поэтому трейд-ин тут не варик)
 

Сверху