Почём сейчас можно взять новый Аут полноприводный в минималке? С учётом скидок и без трейд-ина. Я на авто ру захожу, там пишут самую большую скидку в

strx

New member
В июне взял за 1,24 (трейдин и автокредит, навязывают страховки от которых отказаться нельзя)
 


Minotauros

New member
если откажешься то автосалон потребует возместить скидку, и закон на их стороне будет
 

texnikru

New member
читаем кредитный договор, а он у них составлен так, что без страхования жизни они могут отказать в кредите или ставка будет на 5 % больше ( примерно ), что будет намного больше, чем со страхованием жизни
 

Petka5

New member
можно, тогда за наличку и без кредита . Или кредит по завышенной ставке. А в договоре они пишут, что если по каким либо причинам клиент отказывается от страхования жизни в течение таких то дней, то он ( клиент) обязан вернуть сумму подарков ( и перечисляют их), а так же увеличивается ставка по кредиту. И мы, покупатели, если устраивает - подписываем, если нет - идём лесом искать другой вариант
 

seguro

New member
Это не новый Аут, а 2012 г., рестайлинг.
Новый будет в 20-ом году. Тогда и эти "новые" сильно упадут в цене.
 

TheITCrowd

New member
я пока не вижу нигде информации что новый аут будет именно Новым. Я видел новые на ютубе, но они для азиатов...
 

virtus78

New member
ну я не верю, что тот аут с «двухэтажными туманками» заедет к нам в страну
 

Тон

New member
Трейд-ин и салоны вроде симпатично все складывают с виду, но потом еще куча сопуствующих расходов не пойми на что. На авито можно глянуть салоны, по салонам отзывы...
 

Сверху